. .

Полная версия Magicka на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Магика

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Экшен, Ролевые, Приключения, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры достаточно прост: главный герой отправляется на битву со злым волшебником. Чтобы спасти мир от опасного колдуна, персонажу необходимо освоить десятки заклинаний и их комбинаций. На помощь герою приходит маг из таинственного ордена, который будет сопровождать протагониста на протяжении всего путешествия. Изучая новые локации, выполняя задания и развивая свои навыки, игрок сможет победить злодея, а также вернуть мир и спокойствие во вселенную Magicka.

Игровые режимы

Базовым преимуществом аркады выступает наличие разнообразных игровых режимов. С первого запуска игры пользователю доступен режим сюжета, состоящий из 12 уровней. По мере продвижения по сюжету герой развивает навыки, которые позволят ему открывать скрытые пути и варианты прохождения. Продвигаясь по локации и выполняя миссии, игрок

Помимо прохождения основного сюжета пользователь может принять участие в «Испытаниях» и «Противоборствах». В режиме испытаний игрок должен последовательно побороть волны врагов, которые с каждым заходом становятся всё сильнее. Чтобы сделать прохождение еще более увлекательным, разработчики добавили в «Испытания» 17 вариативных карт.

В свою очередь, режим противоборства предлагает пользователям поучаствовать в массовом противостоянии друг между другом. Игроки находят себе соперника и сражаются с ним до тех пор, пока не одержат победу. Игровой режим включает 3 вида единоборств и 12 карт. Увлекательность геймплею добавляют кооперации, в которые герои могут объединится вне зависимости от выбранного режима игры. Кооперация в Магика 1 состоит из 4 человек.

Оружие и заклинания

Для уничтожения опасного колдуна игрок может использовать оружие и систему заклинаний. В каталоге снаряжения герою встретятся мечи, клинки, топоры, копья и многое другое. Каждый вид оружия обладает особенностями, влияющими на возможность его применения, и отличается типом наносимого урона. Чтобы получить боевой предмет, герой должен либо одолеть соответствующего врага, либо выполнить определенное задание.

В бою игрок также может воспользоваться заклинаниями, которые создаются из элементов. Базово герой получает доступ к группе из шести основных элементов – их можно комбинировать для составления заклинаний. Отдельные элементы и их сочетания определяют тип заклинания: луч, спрей, метание, молния или щит. Магию можно использовать как отдельно, так и в связке с оружием. При этом заклинания отличаются друг от друга по силе наносимого урона.

Особенности мобильной версии

Приложение Magicka можно установить и на компьютер, и на телефон. Графика и геймплей в мобильной версии игры адаптированы под возможности смартфонов: так, локации стали менее масштабными, а снаряжение – менее проработанным. Вместе с тем фанатам мобильного гейминга предложено два варианта прохождения – одиночное и кооперативное, – которые отличаются друг от друга по набору выполняемых квестов и по доступу к механикам боя.


Скачать игру Магика бесплатно

Скачать Magicka
49.2 МБ
magicka.apk v1.4.3 Android 3.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Магика на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение