. .

Полная версия Диско Элизиум на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Disco Elysium

Категория: Логические, Приключения Особенности: Детектив

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой – полицейский Гарри Дюбуа – отправляется в небольшой городок Реваншоль. Здесь он получает детективное задание, которое предполагает опрос свидетелей и поимку преступника. Общаясь с жителями городка и используя различные инструменты, пользователь должен найти и арестовать жестокого убийцу. При этом герой также должен развивать умения и прокачивать черты характера, которые приводят к разным концовкам истории.

В центре истории стоит не только полицейский, но и его напарник Ким Кицураги (Kim Kitsuragi). Он помогает герою исследовать локации и общаться со свидетелями. Также игроку пригодится участие в деле подростка Куно (Cuno / Kuuno de Ruyter): он является основным поставщиком сведений о месте преступления. Важными персонажами в истории станут дальнобойщица Руби (Ruby), Джойс Мессье (Rejoyce Leyton-Messier), Клаасье Аманду (Klaasje Amandou) и др.

Характеристика геймплея

В отличие от схожих игр, в Disco Elysium отсутствуют масштабные боевые сцены и перестрелки. Весь игровой процесс строится на последовательном выполнении квестов, за успешное завершение которых герой получает очки опыта. Их необходимо тратить на улучшение навыков: психики, интеллекта, моторики и физиологии. В зависимости от уровня той или иной способности герой может открыть дополнительные умения, которые пригодятся при ведении беседы.

Механика диалогов является основной составляющей геймплея. Для продвижения по сюжету игрок должен общаться с людьми, собирая полезные сведения. Вместе с тем беседы помогают полицейскому восстановить собственную личность, которая была утеряна в результате амнезии. По мере прохождения игрок также будет заполнять т.н. «шкафчик мыслей» – здесь накапливаются все доступные рассуждения. Если мысль из «шкафчика» была тщательно обдумана, то герой получает дополнительные временные бонусы.

Снаряжение

Несмотря на то, что в Диско Элизиум почти нет боев, в детективе активно используется система экипировки. Снаряжение, которое надевает полицейский, влияет на отношение персонажей к нему и может привести к разным последствиям. Чтобы найти одежду и оружие, игрок может обследовать различные районы городка, а также закупаться в магазине. Если герой хочет выглядеть более представительным, то ему необходимо отыскать полицейское удостоверение и пистолет.

Аналоги для Андроид

На данный момент детектив Disco Elysium: The Final Cut не обладает мобильной версией. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: Grim Wanderings 2.

Grim Wanderings 2

Grim Wanderings 2 скриншот 1 Grim Wanderings 2 скриншот 2

Продолжение популярной РПГ-стратегии отправляет игрока в богатый мир, где ему предстоит сражаться с врагами, строить укрепления и выполнять задания. Используя способности различных героев, пользователь должен успешно завершать миссии и прокачивать свои навыки. Основной геймплея дополнен увлекательными тематическими событиями и побочными линиями квестов. Также стратегия позволяет создавать уникальные предметы, участвовать в состязаниях и общаться с игроками по всему миру.


Аналог

Скачать Grim Wanderings 2
79.9 МБ
grim_wanderings_2.apk v1.90 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Disco Elysium на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение