. .

Полная версия Blasphemous на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blasphemous

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой истории – Кающийся – оказывается единственным выжившим после масштабной битвы, принесшей на его родную планету горе и страдание. Чтобы восстановить былое величие, Кающийся должен уничтожить проклятие, встроившись в цикл смерти и воскрешения. Попутно ему предстоит решать различные задачи, а также сражаться с врагами, которые не желают возрождения прекрасного мира Кастодии.

Обзор геймплея

Сюжетная кампания в Blasphemous разделена на несколько эпизодов, каждый из которых разворачивается внутри определенной локации. Основная задача игрока – выполнить предложенные квесты, отыскав указанные предметы, а также победить всех противников, препятствующих продвижению героя. Кроме того, воин должен одолеть боссов, которые встречаются в конце эпизода: от обычных врагов они отличаются уникальными способностями и мощными ударами, значительно снижающими уровень здоровья персонажа.

Однако герой может ответить злодею не менее сильной атакой – для этого Кающийся использует свой остроконечный меч. По мере прохождения оружие изнашивается, но его можно восстановить, прокачивая и применяя соответствующие навыки. Древо умений у главного героя включает несколько десятков различных способностей, которые развиваются в течение всей кампании. При этом погибнуть в игре тоже можно – чтобы не потерять прогресс, пользователь должен сохраниться в специальной точке.

Особенности и преимущества

Одной из важных особенностей Бласфемус являются продуманные локации, где встречаются не только опасные враги, но и необычные ловушки. Их необходимо избегать, иначе герой получит серьезный урон и не сможет продолжить путешествие. Вместе с тем большинство игроков мечтает добраться до завершающего эпизода, ведь в финале истории разработчики подготовили неожиданные сюжетные повороты и разнообразные концовки.

Другим преимуществом экшена следует считать нелинейное развитие сюжета. У каждого уровня есть несколько вариантов прохождения – герой следует по тому пути, который кажется ему наиболее подходящим. При желании пользователь может начать историю заново и сохранить прогресс в другом слоте: в этом случае игрок не потеряет ничего важного.

Аналоги для Андроид

На данный момент экшен Blasphemous доступен только для ПК. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить на телефон аналогичное приложение: Deathblaze.

Deathblaze: Action Platformer

Deathblaze скриншот 1 Deathblaze скриншот 2

Мрачный платформер предлагает пользователям отправиться в мир фэнтезийных приключений и масштабных битв, разворачивающихся на обширном поле боя. Чтобы победить всех врагов, герой должен умело обращаться с оружием, быстро перемещаться по локации, использовать прыжки и непредсказуемые удары. Если воин сумеет одолеть противника, он получит щедрую награду и перейдет на следующий уровень. При этом интересный геймплей Deathblaze сочетается с понятным управлением – его легко освоить даже без подсказок на русском языке.


Аналог

Скачать Deathblaze
171.8 МБ
deathblaze.xapk v1.6.0 Android 5.1+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Blasphemous на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение