. .

Полная версия Oceanhorn 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Oceanhorn 2

Категория: Ролевые, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие второй части происходит за тысячу лет до Oceanhorn 1. Главному герою предстоит изучить удивительный мир королевства Аркадия, а также победить злого колдуна Мезмерота. Однако до жестокого чародея еще необходимо добраться – а по пути будут встречаться враги поменьше, интересные миссии, сбор ресурсов и крутые локации. Исследуя Аркадию, игрок будет больше узнавать о истории вселенной и персонажах.

Характеристика геймплея

Захватывающему прохождению способствует детально проработанный открытый мир. Игрок может в свободном порядке перемещаться по локациям, выполняя задания и уничтожая противников. Постепенно герой будет добывать ценные сундуки и полезные предметы, которые можно отыскать в любом уголке локации. Так же последовательно будет разворачиваться сюжет, который приведет игрока от простых головоломок к сложным и продуманным секретам.

По мере исследования мира герой будет обучаться особым навыкам. Для начала ему предстоит овладеть оружием: взаимодействие с клинком будет совершенствоваться с каждым новым уровнем. Также у героя есть супер-способности, которые необходимо применять в бою, чтобы повысить эффективность своих атак. На специальные приемы тратится мана, поэтому герою нужно давать время на перезарядку.

Графика и интерфейс

Весь игровой процесс сопровождается яркой и красочной графикой, которая продлевает впечатления от интересного мира. Разнообразие вносят и побочные квесты, выполняемые в процесс исследования территорий. Также в Oceanhorn 2 представлен большой выбор персонажей, и каждый из них обладает своей силой. Особой атмосферой отличаются сцены боя, проработанные и нарисованные с нуля, а подключенная система взаимодействий с союзниками дает возможность одерживать грандиозные победы.

Аналоги для Андроид

На данный момент Oceanhorn 2 поддерживается только на iOS-устройств. В ожидании релиза Android-версии игроки могут скачать на телефон первую часть Oceanhorn.

Oceanhorn

Oceanhorn скриншот 1 Oceanhorn скриншот 2

В руках главного героя оказывается старый дневник его отца, который ушел в неизвестном направлении. С этого момента юноше предстоит самостоятельно изучать окружающий мир, исследуя территории загадочных Неизведанных морей. По пути ему будут встречаться сложные головоломки, увлекательные миссии и опасные существа, однако герой обязательно дойдет до своей цели и уничтожит злое морское чудовище Оушенхорн.

В Oceanhorn есть подробный открытый мир, представляющий собой королевство Аркадия. В его пределах игроку предстоит одолеть множество существ, побывать в необычных местах, познакомиться с персонажами и их историей. Увлекательный сюжет и большое количество миссий понравятся всем любителям линейных приключений, а подробная детализация и красочные цвета подарят уйму игрового наслаждения.


Аналог

Скачать Oceanhorn
8.3 МБ
oceanhorn.apk v1.1.4 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Oceanhorn
241 МБ
com.FDGEntertainment.Oceanhorn.gp.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Oceanhorn 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение