. .

Полная версия Sheltered на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sheltered 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой вместе с семьей переживает ядерный взрыв, уничтоживший большую часть планеты. Теперь ему предстоит заново восстановить город, найти полезные и незараженные ресурсы, отстроить жилища и защитить поселенцев от нападения извне. Исследуя подробную локацию, герой должен грамотно распределить усилия, чтобы люди смогли обжиться в пост-апокалиптическом мире.

Основная сюжетная линия продвигается благодаря выполнению разнообразных заданий. По мере прохождения игрок будет открывать квесты, успешное завершение которых может принести немало средств для существования. Также при выполнении миссии герой получает сундук, где можно найти редкие и коллекционные предметы. Помимо основных квестов в Sheltered присутствуют побочные задания и секреты, которые вносят разнообразие в игровой процесс.

Ресурсы и жизненные потребности

Большую часть времени игрок должен проводить в безопасном бункере, который станет убежищем для выживших. Основное препятствие здесь – ограниченность пищи и воды, поэтому герою придется совершать вылазки для поиска питательного сырья. Если ресурсы закончатся, то люди начнут потихоньку вымирать, а кампания будет считаться проигранной.

Громадную опасность представляет радиация, поэтому игроку нужно внимательно следить за ее уровнем. Также важным показателем являются жизненные потребности всех персонажей. Герои должны вовремя отдыхать, питаться и справлять нужду, чтобы чувствовать себя хорошо и быть готовыми к выполнению заданий. Удобные иконки отображают все необходимые потребности, однако интерфейс Шелтеред не переведен на русский язык.

Постройки в бункере и выход на поверхность

В условиях бункера необходимо также возводить полезные постройки, где будут храниться и производиться ценные объекты. Игрок должен распределить между выжившими разнообразные дела, чтобы работа убежища была эффективной. Чем дольше ремесленник занимается производством предметов, тем выше будет их уровень. Излишки можно продавать случайным торговцам, которые встретятся на вылазках из бункера.

Подземное убежище считается безопасной территории, но при выходе на поверхность игрок может натолкнуться на опасных врагов. Вероятность нападения решается случайным образом. Для уничтожения противников можно воспользоваться оружием, сделанным в мастерских бункера. Если монстр успел напасть на игрока, он может восстановить здоровье с помощью соответствующих лекарств. Медикаменты так же производятся в убежище.

Как снять ограничение на ресурсы

Стратегия Sheltered является достаточно сложной для прохождения из-за постоянной ограниченности ресурсов. Чтобы расслабиться и играть в свое удовольствие, пользователь может скачать на телефон мрд, где все ресурсы будут разблокированы. Модификации оригинальной игры позволяют расширить запасы пищи и сырья для производства предметов, что дает возможность значительно облегчить прохождение.


Скачать игру Sheltered бесплатно

Скачать Sheltered
69.4 МБ
sheltered.apk v1.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Sheltered на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение