. .

Полная версия Exit the Gungeon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Exit the Gungeon

Категория: Приключения, Экшен, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс является непосредственным продолжением предыдущей игры Enter the Gungeon. Оружельцы, знакомые по первой части, снова отправляются в путешествие по подземельям, где им повстречаются опасные враги и сложные ловушки. Управляя персонажами, игрок должен преодолеть все барьеры, уничтожить противников и выбраться из Оружелья. Прохождение усложняется повышенной динамичностью и быстрым передвижением всех героев.

Перемещаясь с уровня на уровень, игрок будет встречать разнообразных пришельцев, которые владеют многочисленными видами оружия. В некоторых локациях способности монстров могут изменяться, поэтому пользователь должен внимательно следить за действиями противника. Чтобы противостоять нападению, герой может использовать любой из предметов, разбросанных по локации, а также уворачиваться, подпрыгивать и нагибаться, избегая выстрелов или ударов.

Большое разнообразие в игру вносит вариативность прохождения. С каждым последующим повторением миссии игрок будет попадать в новые условия, где ему предстоит бороться с обновленными боссами и изучать изменившуюся локацию. Также в Exit the Gungeon не повторяются последовательности барьеров и ловушек, еще более усложняя прохождение. Герою необходимо применить всю ловкость, боеспособность и хитрость, чтобы выбраться из Оружелья живым.

Увлекательный геймплей значительно дополняется благодаря яркой и красочной графике. Все игровые объекты хорошо заметны, а захватывающие спецэффекты позволяют сделать сражения более масштабными. Тем не менее, целиком игра выполнена в пиксельном стиле, что приближает ее к привычным платформерам, знакомым еще со времен игровых приставок. Exit the Gungeon понравится не только фанатам первой части, но и новым игрокам, которые хотят погрузиться в оригинальное приключение.

Аналоги для Андроид

Популярный платформер Exit the Gungeon пока доступен только для пользователей ПК. Мобильные геймеры могут попробовать аналогичное приложение Door Kickers: Action Squad.

Door Kickers: Action Squad

Door Kickers: Action Squad скриншот 1 Door Kickers: Action Squad скриншот 2

Герою предстоит принять участие в опасной, но интересной военной миссии, которая включает в себя передвижение по городу и уничтожение врагов. Вся кампания составлена из 84 уровней, где игрок сможет знатно пострелять и повзрывать препятствия. Однако ему предстоит следить за своим здоровьем и, при необходимости, использовать аптечку и восстановить силы.

Платформер также дает возможность пройти бесконечную миссию в режиме башни или стать свидетелем зомби-апокалипсиса в режиме вторжения зомби. Чтобы победить в любом из сражений, игрок может прокачать своего персонажа – для этого в Door Kickers: Action Squad добавлено древо навыков. Увеличить шансы на победу можно и с помощью оружия, используя все возможности богатого игрового арсенала.


Аналог

Скачать Door Kickers: Action Squad
58.5 МБ
door_kickers_action_squad.apk v1.0.71 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.6 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Exit the Gungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение