. .

Полная версия Ice Scream 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главные герои Джей и Майк отправляются на знакомую по Мороженщик 4 фабрику мороженого, на территории которой спрятался злодей Род. Мальчикам необходимо отыскать врага, сразиться с ним, найти выход и вернуться домой. Однако сюжет игры сильно закручен – прежде чем добраться до Рода, героям предстоит решить множество сложных головоломок. Используя навыки и умения сразу двух персонажей, игрок должен успешно завершить миссию и спасти детей от мороженщика.

Основные отличия пятой части

В отличие от всех предыдущих частей, в Айс Крим 5 действуют сразу два активных героя – Джей из Мороженщик 1 и Майк из Мороженщик 3. Они перемещаются по территории фабрики независимо друг от друга, что дает игроку возможность исследовать помещения в несколько раз быстрее. Также у мальчиков есть собственные уникальные способности, которые помогают им при решении различных задач. По мере прохождения пользователь может переключаться между персонажами, приступая к выполнению нового квеста.

В пятой главе истории про мороженщика игроки открывают доступ к обновленной локации. Основное действие разворачивается на территории фабрики мороженого, которую нельзя покинуть до конца игры. Локация таит в себе множество опасностей, в том числе опасных врагов – мини-Родов. Они представляют собой уменьшенные копии главного злодея, хаотично двигающиеся по фабрике. Если мини-Роды увидят героев, то они позовут мороженщика, который незамедлительно появится и нападет на мальчиков.

Мини-игры

Существенным дополнением к основному геймплею в квесте Мороженщик 5 стали мини-игры. Они встроены в историю и позволяют игрокам продвигаться по сюжету. Также мини-игры дают возможность больше узнать о прошлом Рода и познакомиться с жизнью Джея и Майка. Вместе с тем игровой процесс наполнен разнообразными заданиями и головоломками. Последовательно выполняя квесты и успешно завершая мини-игры, пользователь сможет одолеть Рода, воссоединить друзей и выбраться с территории фабрики.

Как проходить квесты

Несмотря на ряд заметных отличий, Ice Scream 5 Friends: Mike's Adventures наследует основные черты франшизы. Перед стартом кампании пользователь должен выбрать уровень сложности, который влияет на поведение противников и количество рекламы. При желании игрок может активировать режим призрака, чтобы стать незаметным для врагов, или пройти обучение, познакомившись с правилами. Стоит отметить, что игровой прогресс между разными уровнями сложности не синхронизируется.

Вместе с тем прохождение испытаний потребует от игрока серьезной концентрации. Чтобы завершить квест, герой должен найти нужные предметы, которые разбросаны по всей территории фабрики. Артефакты можно собирать в инвентарь, а затем использовать по назначению. Также игроку необходимо передвигаться по локации, не появляясь на глаза Роду. При этом в пятой части впервые появились подсказки, которые могут указать, как пройти то или иное испытание.


Скачать игру Мороженщик 5 бесплатно

Скачать Мороженщик 5
175.1 МБ
morozhenschik_5.apk v1.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Мороженщик 5 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение