. .

Полная версия Систем Шок: Ремейк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

System Shock: Remake

Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается на борту космической станции, которую атакует враждебный искусственный интеллект. Чтобы справиться с ним и освободить корабль, главный герой должен решить все головоломки, а также освоить механику боя в киберпространстве. Однако враг тоже не дремлет, расставляя для игрока ловушки – как на корабле, так и в трехмерном мире.

Обзор игрового процесса

Геймплей System Shock: Remake воспроизводит основные черты оригинального экшена, выпущенного в 1994 году. Главная задача игрока – взломать систему безопасности искусственного интеллекта SHODAN, не дав ему разрушить космическую станцию. Чтобы добраться до злодея, хакер должен исследовать локации, разгадывать загадки и вступать в сражение с соратниками ИИ. В то же время игроку необходимо прокачивать навыки персонажа и улучшать его экипировку.

Локации и оружие

Одной из важных особенностей боевика является масштабная локация. Космическая станция разделена на несколько зон – медицинский, административный и инженерный отсеки, а также отсек безопасности, летная палуба, реактор, лаборатории и хранилище. Постепенно герой откроет доступ ко всем комнатам, в каждой из которых спрятаны интересные головоломки. За прохождение миссии хакер может получить полезные предметы или новое вооружение.

Другим преимуществом System Shock 2023 следует считать богатый каталог снаряжения. Всего в игре встречаются около двух десятков различных пистолетов, автоматов и снарядов, используемых для уничтожения ботов. При этом роботы, управляемые ИИ, различаются по силе выстрела и уровню защиты – по этой причине игрок должен регулярно обновлять оружие, чтобы нанести врагу максимальный урон.

Дополнительная информация

Улучшенное снаряжение открывается по мере продвижения по сюжету. Как и в оригинальном экшене, история здесь не линейна – персонаж переходит от одного уровня к другому, но всегда может вернуться в предыдущую локацию, чтобы решить оставшиеся головоломки. Кроме того, разработчики дали игрокам возможность заново прочитать диалоги, которые в Систем Шок передаются с помощью электронных писем. Для удобства весь текст в боевике был переведен на русский язык.

Аналоги на Андроид

На данный момент Систем Шок: Ремейк не имеет официальной мобильной версии. В качестве замены пользователи могут установить аналогичную игру: Sci-Fi Shooting FPS Alien Game.

Sci-Fi Shooting FPS Alien Game

Sci-Fi Shooting FPS Alien Game скриншот 1 Sci-Fi Shooting FPS Alien Game скриншот 2

Главный герой отправляется на битву с агрессивными пришельцами, которые хотят захватить зараженную вирусом Землю. Противостоять врагам непросто, ведь инопланетяне владеют продвинутым оружием. Используя достижения земной науки, игрок должен одолеть всех противников и освободить родную планету от захватчиков.

Особенностью Sci-Fi Shooting является красочный геймплей, сочетающий в себе черты шутера и приключения. Герой должен не только сражаться с врагами, но и исследовать локации, чтобы отыскать спрятавшихся людей. Грамотная тактика прохождения и регулярное обновление оружия помогут игроку победить пришельцев и вернуть Землю человечеству.


Аналог

Скачать Sci-Fi Shooting FPS Alien Game
98.9 МБ
sci_fi_shooting_fps_alien_game.apk v1.0.17 Android 5.0+
2023.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к System Shock: Remake на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение