. .

Полная версия Инфинити Блейд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Infinity Blade

Категория: Ролевые, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в длительное путешествие, чтобы отомстить за погибшего отца. Для этого ему необходимо добраться до цитадели, где обитает Король-Бог – самый сильный босс во вселенной Infinity Blade. Однако путь к злодею преграждают другие, не менее опасные враги, которых можно победить за счет неожиданных атак. Если игрок успешно справиться с противником, он продвинется на следующий уровень, постепенно приближаясь к цели своего путешествия.

Особенности прохождения

Сюжетная кампания начинается перед воротами замка, в котором живет главный злодей. Отсюда рыцарь может отправиться в любую доступную часть цитадели, попутно собирая монеты и изучая содержимое сундуков. В ящиках часто скрываются редкие предметы и полезные артефакты, в том числе продвинутое оружие и защитное снаряжение. Они позволяют герою сохранить здоровье и одновременно наносить противнику более высокий урон.

Однако враги тоже не дремлют – перемещаясь между комнатами замка, они могут внезапно появиться в любой точке карты. Если злодей заметит игрока, он тут же вступает в бой, применяя различные атаки и заклинания. Чем дальше продвигается рыцарь, тем сильнее становятся противники – по этой причине рыцарю нужно постоянно развивать свои навыки. Кроме того, игрок время от времени должен улучшать суператаку, сокращая время ее восстановления.

Концовка

Финальной точкой путешествия считается встреча с Королем-Богом – когда рыцарь победит его, сюжетная линия завершится. Геймплей Инфинити Блейд не предусматривает сайд-квестов и дополнительных веток, однако это компенсируется масштабными сражениями и оригинальной системой боя. Кроме того, игровой процесс постоянно усложняется, что позволяет поддерживать интерес к прохождению как у новичков, так и у продвинутых геймеров.

Аналоги для Андроид

На данный момент Infinity Blade работает только на iOS-устройствах. В качестве замены владельцы Android могут скачать аналогичное приложение – The Elder Scrolls: Blades.

The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades скриншот 1 The Elder Scrolls: Blades скриншот 2

Действие игры разворачивается в средневековом городе, где герою предстоит выполнять квесты и сражаться с врагами. Для этого ему пригодится хорошее вооружение, которое можно приобрести у торговцев или отыскать среди заброшенных зданий. Постепенно боец будет повышать свой игровой уровень, что позволит ему заработать очки навыков – они понадобятся для усиления героя и развития его способностей. Интерфейс приложения полностью переведен на русский язык, поэтому разобраться в древе умений сможет любой игрок.

Одним из важнейших преимуществ The Elder Scrolls: Blades является интерактивный мир, где пользователь может не только исследовать локации, но и размещать всевозможные постройки. Чтобы возвести здание, герой должен накопить достаточное количество монет, а затем открыть каталог магазина и установить необходимое сооружение. Отстраивать город, а также участвовать в сражениях можно вместе с друзьями – для этого в игре предусмотрен многопользовательский режим.


Аналог

Скачать The Elder Scrolls: Blades
91.9 МБ
the_elder_scrolls_blades.apk v1.31.0 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Infinity Blade на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение