. .

Полная версия Ангер Фут на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Anger Foot

Категория: Экшен, Стрелялки, Аркады Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие аркады разворачивается в небольшом городке, который наполнен множеством неприятных существ. Они в любой момент готовы напасть на игрока, способного отбиваться от ударов только собственными ногами. Используя эту уникальную возможность, герой должен очистить городок от врагов – за это он получит щедрую награду.

Первые шаги

Для начала новичкам необходимо освоить управление, внимательно вчитываясь в подсказки, появляющиеся на экране. В игре активно используются несколько кнопок (с их помощью герой атакует противника) и стрелки для перемещения по локации. Кроме того, свои ноги игрок может применять при переходе из одной комнаты в другую, поскольку удар по двери позволяет быстро ее открыть. Как только пользователь изучит базовые механики, он может покинуть тренировочный режим и отправиться на прохождение сюжетной кампании.

Основной геймплей

Главная задача героя в Anger Foot – очищать локации от склизких монстров. Сначала существ будет не слишком много, но постепенно их количество увеличится; кроме того, с каждым новым витком сюжета противники становятся все более сильными и выносливыми. Чтобы уничтожить врага, герой использует удары с ноги и некоторые виды оружия, которое можно подобрать во время прохождения. Также игрок может взаимодействовать с окружающими предметами – например, пить газировку, выбивать двери или разрушать мебель.

У каждого уровня есть своя цель – она обозначается в начале эпизода. Однако достичь ее можно несколькими способами, что делает экшен еще разнообразнее. При этом герой может вернуться в любой момент вернуться к любому уровню и попробовать новый вариант выполнения поставленной задачи. За высокую активность пользователи получают награды, в том числе в виде уникальной обуви для главного героя.

Доступное снаряжение

Широкий каталог доступных кроссовок и ботинок следует считать одним из главных преимуществ Ангер Фут. Они не только выполняют декоративную функцию, но и наделяют героя особыми умениями, которые помогают ему быстрее передвигаться по локации и наносить противникам более мощные удары. Некоторые виды обуви можно свободно приобрести в магазине, потратив накопленные монеты, в то время как другие модели кроссовок разблокируются только после выполнения определенных условий.

Аналоги для Андроид

На данный момент у экшена Anger Foot нет официальной мобильной версии. В качестве замены пользователи могут установить на телефон фанатскую адаптацию игры: Anger Foot 3D.

Anger Foot 3D

Anger Foot 3D скриншот 1 Anger Foot 3D скриншот 2

Фанатская сборка популярной аркады воспроизводит все основные черты оригинальной Anger Foot, предлагая игрокам десятки интересных миссий и красочных сражений. Как и в обычной аркаде, пользователь должен преодолевать препятствия, уничтожать противников и исследовать карту города, открывая себе проход в любое место сильным ударом с ноги. При этом у каждого уровня есть несколько вариантов прохождения, что дает игрокам возможность выполнять испытания самыми сумасшедшими способами.


Фанатский порт

Скачать Anger Foot 3D
86 МБ
anger_foot_3d.apk v1.0.7 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Anger Foot на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение