. .

Полная версия This is Timmy на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

This is Timmy

Категория: Аркады, Приключения, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – любопытный робот по имени Тимми, которого запирают в ловушке. Чтобы вновь оказаться на свободе, герой должен преодолеть всевозможные препятствия, а также решить предложенные загадки. Постепенно миссии становятся все сложнее, однако логический подход и грамотная тактика помогут игроку успешно пройти все испытания.

Основной геймплей

Игрок наблюдает за Тимми «глазом бога», попутно управляя маленьким роботом, который пытается выбраться из западни. Герой This is Timmy способен ходить и бегать, а также перепрыгивать с одной платформы на другую. Кроме того, Тимми может подбирать полезные предметы и взаимодействовать с окружением – например, нажимать кнопки или использовать рычаги. Все эти навыки позволяют роботу продвигаться вглубь локации, чтобы отыскать ответы на головоломки.

Ловушки и опасности

Самую большую угрозу для героя представляют скрытые опасности, которые разбросаны по всей территории карты. Чтобы миновать их без потерь, игрок должен внимательно осматривать все помещения, избегая лазерных пушек, гидравлических прессов и смертоносных ракет. Если робота заденет какой-нибудь снаряд, то уровень завершится, а прохождение придется начинать заново.

Не меньшей опасностью считаются ямы с кислотой и трубы с паром, которые время от времени встречаются в рамках локации. Их можно преодолеть, перемещаясь между платформами – как стационарными, так и двигающимися. С первого раза попасть на ступеньку непросто, но ловкость и упорные тренировки помогут игроку преодолеть любую полосу препятствий. Как только испытание завершается, пользователь получает награду в виде монет и коллекционных предметов.

Навыки и способности

В перерыве между прохождением миссий игроку следует прокачивать своего робота. Для этого ему необходимо приобретать для Тимми новые костюмы, а также распределять накопленные очки по древу навыков. Развитые способности позволят герою успешнее справиться со всеми трудностями и пройти испытание с первой попытки. Кроме того, за быстрое или безошибочное выполнение квестов пользователь может получить внутриигровое достижение.

Аналоги для Андроид

На данный момент квест This is Timmy доступен только для ПК. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение – Faraway: Puzzle Escape.

Faraway: Puzzle Escape

Faraway: Puzzle Escape скриншот 1 Faraway: Puzzle Escape скриншот 2

Интересная аркада отправляет игрока в мир захватывающих миссий и сложных головоломок. Главная задача героя – выбраться из закрытого помещения, выполненного в стиле античных построек. Для этого пленник может использовать различные предметы, собирая их в инвентарь и перемещая в нужное место.

Особенностью Faraway: Puzzle Escape является богатая коллекция артефактов, спрятанных по всей карте. Чтобы отыскать их среди пустынных залов, игрок должен внимательно осматривать помещения, не пропуская даже самых мелких деталей. Если поиск пройдет успешно, герой сможет собрать целую коллекцию редких вещей и открыть все игровые достижения.


Аналог

Скачать Faraway: Puzzle Escape
80.9 МБ
faraway_puzzle_escape.apk v1.0.6300 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к This is Timmy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение