. .

Полная версия КЕЙС Аниматроникс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CASE Animatronics 2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Логические, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новая глава рассказывает историю Джека, который потерял всё и теперь пытается спастись от неминуемой расправы. Чтобы сохранить герою жизнь, игрок должен расследовать дело о закрытом парке развлечений: несколько лет назад в нем произошла трагедия, из-за чего все посетители пропали без вести. Теперь Джеку необходимо найти и наказать виновных, находя улики и сопоставляя факты.

Обзор игрового процесса

Вторая часть квеста унаследовала геймплей оригинальной CASE Animatronics – здесь пользователь перемещается по локации, собирает полезные предметы и сражается с аниматрониками как в ФНАФ. Однако в этот раз задача усложняется, ведь игроку предстоит исследовать не маленький полицейский участок, а огромный парк развлечений. Среди аттракционов спрятаны как приятные сюрпризы, так и неожиданные опасности – используя грамотную тактику прохождения, герой должен миновать все препятствия и разгадать главную загадку.

Особенности сюжета

В отличие от первой части, КЕЙС Аниматроникс 2 предлагает пользователю разветвленную историю, которая разделена на несколько эпизодов. С каждой новой главой Джек будет узнавать все больше подробностей о таинственных исчезновениях, открывая новые повороты сюжета. При этом действие разворачивается сразу на нескольких картах: чтобы отыскать все улики, игрок должен внимательно осмотреть все доступные локации, а также правильно решить подготовленные головоломки.

Игровые режимы

Ещё одно преимущество сиквела – разнообразие игровых режимов. Кроме основной сюжетной кампании, квест также включает режим мультиплеера, где пользователи могут попробовать себя в роли аниматроника. На выбор игроку предложены как уже известные роботы (Кошка, Сова), так и новые куклы – например, Бык и Крокодил.

В качестве соперника может выступать как один, так и несколько персонажей – обычно не больше двух. Они, в свою очередь, должны уничтожить аниматроника, чтобы выиграть сражение. Если игрокам не удается выполнить эту задачу, робот нападет на них, а на экране появится скример.

Мультиплеер

Режим мультиплеера включает и третью игру, где механизированной куклой управляет искусственный интеллект. В этом случае пользователям нужно собрать команду, объединив усилия для победы над общим врагом. Главная цель сражения – разломать аниматроника прежде, чем он уничтожит своих противников. Для стабильной работы игр, доступных в режиме мультиплеера, аккаунты всех участников должны быть подключены к Интернету.

Как управлять персонажем

Интерфейс CASE Animatronics 2 скопирован с оригинальной игры, поэтому поклонникам серии хорроров не придется переучиваться. Для новичков разработчики добавили в квест подсказки, которые познакомят игроков с основными принципами управления. За перемещение персонажа и взаимодействие с предметами отвечают несколько сенсорных кнопок – их легко освоить и использовать в процессе прохождения. Кроме того, игра выпускается на русском языке, что значительно упрощает понимание сюжета и диалогов.


Скачать игру CASE Animatronics 2 бесплатно

Скачать CASE Animatronics 2
699 МБ
case_animatronics_2.apk v1.1 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к CASE Animatronics 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение