. .

Полная версия Bioshock 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Биошок 2

Категория: Стрелялки, Экшен, Приключения Особенности: Шутер, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Спустя 10 лет после событий первой части герой вновь возвращается в подводный город Восторг, который переживает атаку опасной группировки. Бандиты похищают у жителей маленьких дочерей, забирая их в лабораторию для проведения странных опытов. Остановить их может только легендарный Дельта – вместе с игроком он должен добраться до логова группировки и уничтожить всех врагов, попутно разгадывая предложенные загадки.

Сюжетная линия

Главным героем в Биошок 2 становится Объект Дельта, или Большой Папочка, известный фанатам серии по Биошок 1. Ему необходимо отыскать и вернуть домой переданную ему на попечение сестричку Элеонору, украденную доктором Софией Лэмб. Чтобы успешно завершить предложенное задание, герой должен пройти ряд испытаний, постоянно улучшая оружие и прокачивая свои навыки.

Особенностью сюжетной линии во второй части является вариативность концовки – одна сменяет другую в зависимости от поведения игрока. Всего во второй части доступно 6 разных по содержанию финальных эпизодов, условно разделенных на нейтральные, хорошие и плохие. Предугадать заранее, какая выпадет концовка, практически невозможно; если пользователю все же хочется узнать, что его ждет, он всегда может воспользоваться гайдом по прохождению игры.

Обзор геймплея

Запутанный, но интересный сюжет дополнен проработанным геймплеем, который сочетает в себе черты шутера и квеста. Для начала герой должен освоить имеющееся оружие и инструменты, при необходимости пополняя запас патронов и приобретая новое снаряжение. Кроме того, Дельте постоянно нужны плазмиды – особые субстанции, подпитывающие супер-способности героя. Чтобы сделать геймплей еще более захватывающим, разработчики ограничили количество слотов под плазмиды, но при этом упростили способы их получения.

От многих других шутеров Bioshock 2 отличается богатым набором локаций, в рамках которых разворачивается основное игровое действие. Так, пользователи во второй части смогут не только бродить по подводному городу, но и выходить за его пределы, пользуясь преимуществами скафандра Дельты. Если во время путешествия герой погибает, он возрождается в специальной Вита-камере, не теряя при этом накопленные ресурсы.

Аналоги для Андроид

Шутер Биошок 2 имеет рабочую версию только для ПК. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение – Doom Z Day: Экшн Хоррор Шутер.

Doom Z Day

Doom Z Day скриншот 1 Doom Z Day скриншот 2

Главный герой отправляется на битву с опасными мутантами, которые захватили одинокую космическую станцию. Победить их нелегко, ведь каждый монстр обладает уникальными способностями и отличной выносливостью. Чтобы одолеть противника, игрок должен метко стрелять из мощного оружия, прокачивая снаряжение и навыки стрельбы по мере прохождения.

Кроме того, боец может улучшать свои собственные навыки – для этого в Doom Z Day встроено продвинутое древо умений, выгодно отличающееся на фоне аналогичных шутеров. Взаимодействовать с ним очень легко, ведь игра полностью переведена на русский язык.


Аналог

Скачать Doom Z Day
154.4 МБ
doom_z_day.apk v1.2.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Биошок 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение