. .

Полная версия Бабка Granny на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой обнаруживает себя запертым в обшарпанном жилище страшной бабки Гренни. Выбраться из западни можно только через центральный вход, однако хозяйка дома его тщательно охраняет. Чтобы покинуть помещение, игроку нужно передвигаться бесшумно, иначе бабка прибежит на звук и начнет гоняться за своей добычей.

Обзор геймплея

Игровой процесс разворачивается от первого лица – герой ходит по дому в поисках выхода, а также исследует локацию и собирает полезные предметы. В это время бабушка Гренни отдыхает у себя в комнате, пока не услышит какой-нибудь подозрительный звук. Если игрок начнет издавать шум, то старуха мгновенно появится в дверях с дубиной – в этом случае герою предстоит как можно скорее скрыться, иначе бабушка догонит его и отомстит за нарушение ее покоя.

Для управления в игре используется стандартный сенсорный движок и несколько кнопок. Обучение здесь не предусмотрено, но любой пользователь может легко и быстро освоить прохождение даже при отсутствии перевода на русский язык.

Предметы и ключи

Основная задача игрока – отыскать в доме Гренни все спрятанные ключи, которые понадобятся для открывания дверей. Параллельно герой должен собирать полезные вещи и использовать их при решении головоломок. Загадок в хорроре Бабка Granny не так много, но разгадать их сложно, ведь после каждого поражения игроку придется начинать прохождение заново. Если пользователю трудно выполнить какую-либо миссию, он всегда может посмотреть в интернете гайды «как пройти Бабку Гренни».

Перемещение по дому

Одним из главных преимуществ игры является атмосферная локация, выполненная по всем канонам жанра. Герой должен полностью исследовать старый и обшарпанный дом, передвигаясь из одной комнаты в другую. При этом все двери в жилище старухи ужасно скрипят – хозяйка быстро откликается на этот звук и прибегает к персонажу с дубиной. Однако разработчики предоставили игрокам возможность ознакомиться с пустым домом: для этого пользователям необходимо открыть специальный режим, где можно изучить, как проходить из одной комнаты в другую.

Особенности игрового процесса

Режим прохождения без Granny – это важное, но не единственное добавление к базовому геймплею. В хорроре также есть дополнительные уровни, которые открываются после завершения основной сюжетной ветки. Здесь игрок может самостоятельно настраивать интеллект бабки, делая ее более подозрительной или, наоборот, смирной. Кроме того, в игре присутствует кнопка отключения звуков дверей, что значительно облегчает прохождение.

Другой особенностью игрового процесса считается интерактивное окружение. Почти со всеми предметами в доме бабки Гренни можно взаимодействовать, используя их как укрытие. На уровнях с высокой сложностью бабка может обнаружить игрока в некоторых укромных местах, но в целом герой может прятаться под кроватью или за шкафом, не боясь, что его найдут. Маленькие объекты, в свою очередь, понадобятся для решения головоломок.


Скачать игру Бабка Гренни бесплатно

Скачать Бабка Granny
145.1 МБ
babka_granny.apk v1.8 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 38

Комментарии к Бабка Гренни на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение