. .

Полная версия Serious Sam: Siberian Mayhem на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Serious Sam: Siberian Mayhem

Категория: Экшен, Приключения, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В этот раз Крутому Сэму предстоит отправиться в самое сердце Сибири, где его ожидают увлекательные приключения и всевозможные опасности. Главная задача героя – добраться до логова генерала Брэнда и уничтожить злодея, попутно вступая в перестрелки с его сообщниками. Кроме того, Сэм может исследовать огромный и невероятно таинственный мир сибирских лесов, отыскивая уникальные артефакты, коллекционные предметы и улучшения для оружия.

Обзор геймплея

Игровой процесс в Serious Sam: Siberian Mayhem представляет собой набор миссий и испытаний, которые складываются в единую сюжетную линию. Она развивается постепенно: сначала герой будет встречать слабых и медлительных противников, но позднее он столкнется с умными и выносливыми боссами. Чтобы победить сильного врага, игрок может использовать доступное оружие, прокачивая его по мере прохождения. Также в арсенале героя есть различные транспортные средства, которые помогают перемещаться по локации.

Карты и локации

Впервые за всю историю шутера действие игры переносится в Россию – точнее, в Сибирь. Новая карта наполнена сотней тайников, скрывающих всевозможные секреты, а также десятками укрытий, где могут затаиться опасные противники. При этом локация не является однородной, ведь игроки в рамках сюжета перемещаются между пятью уровнями. Каждый из них представляет собой уникальную природную местность: тундру, арктическое побережье, снежную пустыню и т.п.

Дополнительные испытания

Интересно, что разработчики дополнили основную игровую кампанию второстепенными квестами и событиями, которые тоже объединены сюжетной веткой. Эта часть истории Крутого Сэма разворачивается на тунгусской земле, неподалеку от места падения знаменитого метеорита. При этом местность наполнена различными аномалиями, которые приводят к появлению новых врагов и боссов. Победить их сложно, но возможно – а за уничтожение противников игрок получит щедрую награду.

Аналоги для Андроид

На данный момент дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение – Doom Z Day: Экшн Хоррор Шутер.

Doom Z Day

Doom Z Day скриншот 1 Doom Z Day скриншот 2

Захватывающий экшн от первого лица предлагает игрокам отправиться на космическую станцию Эдельхайм, которую контролируют ужасные монстры. Неожиданным образом они выбрались из герметичных контейнеров и уничтожили всех людей, оставив только одного выжившего – им и будет управлять пользователь, попутно убивая всех встретившихся врагов.

Чтобы победить своих противников, герой может использовать различное вооружение, улучшая его с помощью найденных предметов. Кроме того, солдату понадобится хорошее снаряжение – его так же можно отыскать на станции или снять с убитого противника. В перерывах между перестрелками игрок должен прокачивать навыки, используя очки умений, накопленные в течение прохождения. Как только все враги на одном уровне уничтожены, пользователь перемещается на следующий этап.


Аналог

Скачать Doom Z Day
154.4 МБ
doom_z_day.apk v1.2.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Serious Sam: Siberian Mayhem на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение