. .

Полная версия ИКСИОН на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

IXION

Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Космос, Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главным героем IXION является капитан космического корабля, в задачи которого входит обеспечение выживания нации на космической станции. Чтобы создать все необходимое, командиру необходимо грамотно распределять ресурсы и исследовать планеты. Чем дальше продвинется игрок, тем скорее он откроет новые пути развития человечества. Однако капитану нужно всегда быть начеку, ведь открытый космос – это крайне опасное место для путешествий.

Выживание и развитие

Космическая станция, которой управляет герой, представляет собой небольшой космический город, где есть все необходимое для жизни. Однако, как и в любом человеческом сообществе, в колонии иногда возникают проблемы: пища заканчивается, люди отказываются работать, бунтовщики занимаются вандализмом. Чтобы предотвратить тотальное разрушение, игрок должен контролировать ситуацию и своевременно удовлетворять потребности жителей.

В то же время герой должен заниматься не только бытом, но и развитием космической станции. Для этого необходимо накопить достаточное количество сырья, из которого можно построить новый завод или боевое укрепление. Здания с одинаковой специализацией формируют секторы: за их создание можно получить бонусы. При этом капитан должен следить за перемещением корабля, избегая столкновения с астероидами и космическим мусором.

Чтобы космический корабль смог долгое время пребывать в состоянии активности, игроку необходимо развивать технологии. В ИКСИОН представлены как мирные, так и военные разработки: с помощью продвинутого оружия командир может разбивать метеориты или устранять врагов. По мере продвижения по сюжету герой откроет доступ к усовершенствованным механизмам, необходимым для успешного преодоления различных испытаний.

Особенности сюжетной линии

К особенностям игры можно отнести не только вариативный геймплей, но и умелый сторителлинг. В процессе прохождения сюжетных глав перед капитаном будут встать различные задачи – от способа их выполнения зависит дальнейшее развитие истории. Кроме того, IXION предлагает пользователям две концовки под условными названиями «Рем» и «Ромул». Финал истории так же меняется в зависимости от действий игрока.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день одиссею ИКСИОН нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Infinite Lagrange.

Infinite Lagrange

Infinite Lagrange скриншот 1 Infinite Lagrange скриншот 2

Увлекательная стратегия открывает игроку путь в далекий космос, где его ожидают интересные приключения и опасные препятствия. Чтобы путешествовать по просторам галактики, герой может использовать продвинутую транспортную систему – Лагранжевую сеть. Также командиру необходимо развивать боевые космические корабли, заключать торговые соглашения, отстаивать свои интересы в масштабных межгалактических баталиях. Освоение интересного геймплея дается игрокам легко, ведь интерфейс Infinite Lagrange полностью переведен на русский язык.


Аналог

Скачать Infinite Lagrange
90 МБ
infinite_lagrange.apk v1.2.266243 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Infinite Lagrange
1.79 ГБ
com.netease.lagrange.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к IXION на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение