. .

Полная версия Детский сад Бан Бан на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garden of Ban Ban 1.0.15

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в Детский сад Бан Бана – знаменитое на весь город учреждение, куда родители с удовольствием отдавали своих детей. Однако в один момент все посетители детского сада бесследно исчезли, заведение в спешке закрылось, а таинственная пропажа так и не была раскрыта. Чтобы восстановить справедливость и ответить на все вопросы, игроку предстоит тщательно исследовать локации и разгадывать головоломки.

Обзор игрового процесса

Для взаимодействия с миром Garden of Ban Ban у игрока есть два основных предмета: деревянная рука и пульт управления дроном. Квадрокоптер может подниматься до потолка, активируя тревожные кнопки, сирены и переключатели, – это позволяет отогнать кровожадных игрушек или открыть тайник, где может быть спрятан полезный артефакт. Самостоятельно герой может использовать только те объекты, которые находятся на уровне его роста или требуют приложить отпечаток ладони.

Как победить монстров

Центральными персонажами в истории являются огромные игрушки, которые были созданы для опеки над детьми, но в итоге стали злобными монстрами. Первым, кого встретит герой, будет Джамбо Джош – зеленая кукла с огромной зубастой улыбкой. У него есть братья и сестры, окрашенные в другие оттенки, а также маленькая версия – Мини-Джош.

Предводителем монстров считается БанБан, игрушка красного цвета, способная как заботиться о детях, так и жестоким образом наказывать их за непослушание. По сюжету первой части БанБан остается невредимым, в отличие от всех своих соратников – например, розовой птицы Опилы, которую игрок может уничтожить.

Опила в определенной мере считается уникальным монстром, с которым связана отдельная загадка. Так, по мере прохождения игрок должен собирать птичьи яйца, разбросанные по всей локации (иногда в очень неожиданных местах). Яйца пригодятся, чтобы накормить игрушку и получить от нее полезный предмет.

Опасные игрушки появляются очень неожиданно, а сражаться с ними герою практически нечем. Чтобы спастись от нападения, запертый в детском саду посетитель должен как можно скорее скрыться с глаз монстра. Как только персонаж окажется в безопасном месте, он должен начать поиски предметов и подсказок, которые помогут ему выбраться из западни.

Тайны и загадки

Помимо сражений с монстрами в Garden of BanBan Mobile необходимо разгадывать головоломки. Для начала загадку нужно отыскать, подробно исследуя локации и доступные помещения, которых в детском саду достаточно много. Карты в игре нет, поэтому ориентироваться приходится вслепую, что добавляет прохождению дополнительного напряжения. Также игроку не следует забывать про свет, т.к. освещение может спасти героя от нападения монстра.

Мобильная версия

Квест Гарден оф Бан Бан не имеет официальной мобильной версии, однако существует фанатский порт, который можно установить на телефон. Порт полностью воспроизводит все особенности игрового процесса. Как и в оригинальном хорроре, в портированной игре не поддерживается перевод на русский язык.


Скачать игру Garden of Ban Ban бесплатно

Скачать Garden of Ban Ban
324.3 МБ
garden_of_ban_ban.apk v1.0.15 Android 8.0+
Оригинал.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 91

Комментарии к Garden of Ban Ban на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение