. .

Полная версия Проджект Зомбоид на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Project Zomboid

Категория: Симуляторы, Приключения, Экшен Особенности: Зомби, Песочница, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие хоррора разворачивается в постапокалиптическом мире. Главный герой попадает в городок, пораженный эпидемией опасного вируса, который превращает людей в зомби. Чтобы выжить среди плотоядных мертвецов, игроку необходимо научиться создавать предметы, обращаться с оружием, собирать пищу и лечиться от болезней. Продумывая каждое действие, герой сможет победить зомби и спасти свою жизнь.

Проджект Зомбоид не имеет четкого сюжета и концовки, поэтому игровая партия завершается, когда персонаж погибает. При желании игроки могут воспользоваться возможностями мультиплеера и вместе отправиться на один из доступных серверов.

Особенности и преимущества

Одной из главных особенностей игры является постепенное усложнение геймплея. Вслед за главным героем мертвецы развивают свой интеллект и становятся более агрессивными. Зомби обучаются ломать полезные приспособления и совершать коллективные атаки. Постепенно к опасности нападения добавляются внешние угрозы: плохая погода, ядовитая пища, отсутствие электричества и водоснабжения, природные катаклизмы и многое другое.

Однако игрок может противостоять опасности, если грамотно продумает стратегию прохождения. В Project Zomboid любое действие пользователя влияет на состояние героя - как физическое, так и моральное. Персонаж может впадать в уныние, сходить с ума, набирать лишний вес, заболевать и т.д. Чтобы избежать угрозы здоровью, пользователь должен вовремя кормить и развлекать героя, отправлять его на прогулки и вовремя скрываться при появлении зомби.

Крафтинг и кастомизация

Чтобы сделать хоррор еще более увлекательным, разработчики добавили систему крафтинга. Герой может отправиться на изучение территорий и найти скрытые сокровища, а также базы бандитов и полезные материалы. Из них можно создать качественное снаряжение, а также сильное оружие для отражения атак врагов. Также на всех локациях случайным образом размещены сундуки с коллекционными артефактами и редкими наградами.

Для разнообразия в геймплей были добавлены черты характера героя, которые влияют на его поведение в игре. Они размещены в меню создания персонажа и выбираются пользователем самостоятельно. Также герою можно изменить имя, внешность, пол и костюм. При желании основной геймплей можно дополнить модами, которые насыщают игру оригинальным контентом.

Аналоги для Андроид

Project Zomboid был разработан для ПК и пока не имеет официальной мобильной версии. В качестве замены игроки могут установить на телефон аналогичное приложение: Mini DAYZ.

Mini DAYZ

Mini DAYZ скриншот 1 Mini DAYZ скриншот 2

Игра представляет собой пиксельное приключение, где герой противостоит зомби. Используя мощное оружие и быстрые машины, пользователь должен передвигаться по карте и уничтожать врагов. Для усложнения геймплея в игру были добавлены жизненные показатели, от которых зависит самочувствие персонажа. Приложение Mini DAYZ абсолютно бесплатно и не имеет встроенных покупок.


Аналог

Скачать Mini DAYZ
39 МБ
mini_dayz.apk v1.4.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 124

10 комментариев

Комментарии к Project Zomboid на Android

Про

+4 +

А когда на телефон выйде?
Ответить 13 марта 2022 12:07

Человек

-3 +

,, СПАСИБО '' ЗА НАЛОГ ИГРЫ!!!!
Ответить 17 апреля 2022 13:52

зомбарь

-3 +

это рофл?или нет
Ответить 29 апреля 2022 08:10

egor3000

+3 +

Когда на андроид выйдет?
Ответить 20 мая 2022 20:29

шрек

-1 +

я проверю эту игру
Ответить 7 июля 2022 16:38

啊哈哦

-5 +

Люди поймите project zomboid
Не выйдет на андроид из за того что телефоны тупо не потянут игру
Ответить 8 июля 2022 14:56

Hrush

-3 +

Project zomboid не выйдет на андроид!!!
Ответить 13 октября 2022 11:51

Тут тип ник (поверьте)

-3 +

Жаль что не выйдет
Ответить 25 мая 2023 22:36

Kukush

+3 +

Наверно когда игра выйдет в релиз возможно начнут переносить старую версию Project Zomboid на Android
Ответить 17 августа 2023 15:01

Автомат бес YT

-1 +

Игра выйдет но только некто не знает когда хочется чтобы быстрее.
Ответить 10 февраля 2024 16:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение