. .

Полная версия Hello Neighbor на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Привет сосед

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователю необходимо попасть в подвал, из которого раздается загадочный шум. Однако сосед не любит незваных гостей, поэтому по всему дому расставлены камеры и ловушки. Придется подсматривать в замочные скважины, спасаться от медведя и убегать от злодея. Игрок должен выжить, преодолев все препятствия, и узнать секреты таинственного соседа.

Игра «Привет, сосед» изначально была выпущена для ПК, однако в 2018 году ее адаптировали для телефонов, в том числе для Android-устройств. Полная версия приложения доступна в официальном магазине Google Play и на нашем сайте.

Обзор игры

Главный герой Ник Рот переезжает в новый район и начинает замечать, что здесь происходит что-то странное. Однажды из дома его соседа раздаются безумные вопли, но оказать помощь почти невозможно, т.к. для этого нужно пообщаться с нелюдимым соседом. Герой решает, что ему нужно пробраться в дом и посмотреть, что там происходит, не попадаясь на глаза злодею. Играть придется от первого лица против искусственного интеллекта, который управляет соседом.

Главная задача игрока – попасть в подвал, однако, чтобы добраться до него, нужно обойти все комнаты. Прохождение требует постоянного решения загадок, которые с каждым уровнем становятся все сложнее. Ни в коем случае нельзя встречаться с соседом, иначе он выследит и убьет героя. С помощью ловкости и хитрости игрок должен избегать смертельной встречи, решить все головоломки и добраться до цели.

Разработчики хорошо проработали игровой процесс. С каждым пройденным этапом сосед развивается и совершенствует свои способности, поэтому игроку тоже стоит обратить внимание на улучшение навыков. Увлекательный игровой сюжет, где тщательно продуманы все загадки и ловушки, затянет любого пользователя, а качественная 3D-графика и удобное управление дает приятное наслаждение от игры.

Характеристика геймплея

Игровой процесс осуществляется с помощью простых сенсорных кнопок. У пользователя есть движок, который отвечает за перемещение героя. Также есть возможность прыгать, подбирать и кидать предметы. Для точного попадания в игре есть прицел, который включается при долгом нажатии кнопки метания. Бросаемые предметы наносят урон соседу. В инвентарь игрок может взять не более 4 вещей.

Сюжет состоит из 3 актов: в каждом из них есть своя основная задача. В первом акте игрок должен добыть красный ключ, открывающий проход в секретное место. Во втором – выбраться из запертого дома, а в третьем – снова получить ключи и карту подвала. Успешное завершение 3 актов дает доступ к финальной сцене, где игрок разгадывает тайну своего соседа.

Все уровни имеют несколько вариантов прохождения. Развитие сюжета зависит от желания самого пользователя. Он может решать, в какой последовательности стоит проходить комнаты, решая головоломки. В игре отсутствует система ресурсов, поэтому необходимость тратить время на накопление отпадает. Приложение адаптировано для российского сегмента, а весь интерфейс переведен на русский язык.


Скачать игру Hello Neighbor бесплатно + кэш

Скачать Hello Neighbor
47.9 МБ
hello_neighbor.apk v1.0 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Hello Neighbor
1.03 ГБ
com.tinybuildgames.helloneighbor.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 123

1 комментарий

Комментарии к Привет сосед на Android

Гость саша

+2 +

отличноя игра
Ответить 2 мая 2022 10:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение