. .

Полная версия Систем Шок 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

System Shock 2

Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой выходит из анабиоза на борту звездолета, блуждающего по космическим просторам. Бегло осмотрев помещения, пассажир понимает, что весь экипаж корабля погиб по неизвестной причине. Теперь герою необходимо выяснить, кто уничтожил космических летчиков – для этого игрок должен разгадать все предложенные головоломке.

Подготовка героя

Сюжет System Shock 2 начинается с создания персонажа. Пользователь может выбрать одного из трех новобранцев – морпеха, хакера или псионика. Для каждого класса героев предусмотрена собственная тренировочная система, включающая три базы для стажировки. Место прохождения тренировки определяет, какими способностями будет обладать герой на начальном этапе игры. Впоследствии эти характеристики можно скорректировать за счет улучшения других навыков.

Как только тренировочный этап пройден, игрок возвращается на звездолет, где ему предстоит сразиться с коллективным разумом, именующим себя The Many (Многие). В отличие от ИИ SHODAN, знакомого фанатам серии по System Shock: Remake, коллективный разум управляет не роботами, а живыми существами. От этого враг становится еще опаснее, ведь игроку необходимо уничтожить не только сам разум, но и всех его сторонников.

Особенности геймплея

Для уничтожения противников герой может использовать различное вооружение – его необходимо отыскать в отсеках звездолета. Кроме того, игрок должен регулярно улучшать навыки своего персонажа, отправляя его в тренировочную комнату. Боевик предлагает различные варианты героя, каждый из которых обладает как достоинствами, так и недостатками. От этого прохождение истории становится еще более увлекательным.

Одним из важнейших отличий Систем Шок 2 является наличие второстепенных персонажей. С помощью видеосвязи и отложенных сообщений они взаимодействуют с главным героем, предоставляя ему полезную информацию. Также выживших членов экипажа можно встретить непосредственно на звездолете – с ними тоже можно пообщаться. Поскольку игра не локализована, в ней нет диалогов на русском языке.

Аналоги на Андроид

На данный момент боевик System Shock 2 нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичную игру: Sci-Fi Shooting FPS Alien Game.

Sci-Fi Shooting FPS Alien Game

Sci-Fi Shooting FPS Alien Game скриншот 1 Sci-Fi Shooting FPS Alien Game скриншот 2

Захватывающий космический шутер отправляет игрока на битву с пришельцами, которые желают атаковать Землю. Теперь герою предстоит спасти родную планету, уничтожая врагов с помощью продвинутого вооружения. Однако выполнить эту задачу не так-то просто – внеземной разум постоянно развивается, отправляя на корабль людей всё более совершенных солдат.

Главной особенностью Sci-Fi Shooting является богатый каталог снаряжения. В течение игры герой может менять экипировку, что позволяет ему долго оставаться невредимым. Кроме того, пользователю доступны различные виды оружия – в том числе автоматы, винтовки, пистолеты и даже лазерные пушки. С их помощью игрок сможет одолеть всех противников и спасти планету от разграбления.


Аналог

Скачать Sci-Fi Shooting FPS Alien Game
98.9 МБ
sci_fi_shooting_fps_alien_game.apk v1.0.17 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к System Shock 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение