. .

Полная версия Бабка Granny 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни 3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой возвращается в дом злобной старухи, которая вместе со спутниками охраняет свое жилище от непрошеных гостей. Чтобы выбраться из ловушки, игрок должен проявить ловкость и находчивость, бесшумно передвигаясь по темным комнатам. Используя доступные предметы и скрываясь от врагов, герой сможет преодолеть все препятствия и выйти на свободу.

Отличия третьей части

Хоррор Бабка Гренни 3 привносит много нового в геймплей оригинальной игры. Главным отличием третьей части является дом – по сюжету бабка продает старое жилище и покупает более просторное помещение. Вместе с обновлением локации в Granny 3 приходят дополнительные возможности для героя: к примеру, пленник теперь имеет доступ ко двору дома. Здесь он может искать полезные предметы и ключи, а также скрываться от злодеев.

Кроме того, разработчики добавили в хоррор нового противника – Слендерину, внучку Гренни и Грендпа, известного фанатам серии по Бабка Гренни 2. Появление Слендерины непредсказуемо, ведь она приходит по собственному желанию; при этом спасаться от нее нужно как можно скорее. Особым навыком героини считается ее взгляд – если пленник не успеет отвернуться, то Слендерина убьет его, посмотрев игроку прямо в глаза.

Основной геймплей

В остальном третья глава истории повторяет игровой процесс, знакомый пользователям по Бабка Гренни 1. Основная задача героя – отыскать ключи ко всем дверям, чтобы найти центральный выход и сбежать из западни. Пока игрок ищет, как пройти в другое помещение, он может собрать полезные предметы, которые понадобятся для решения головоломок. С каждой новой попыткой расположение предметов меняется, что делает хоррор ещё более интересным.

Особенности прохождения

Сложности геймплею в Бабке Гренни 3 добавляют скрипящие двери – их звук привлекает старуху, которая начинается гоняться за игроком. Спрятаться от противника можно под кроватью, под диваном или в туалете: тогда хозяйка дома пройдет мимо. Вместе с Гренни по комнатам ходит Гренда, который теперь носит с собой ружье. Дедушка плохо слышит, но метко стреляет – после встречи с ним игроку придется начинать уровень заново.

Новым испытанием для фанатов серии Granny станет скрипящий пол, который тоже мешает пленнику перемещаться бесшумно. Чем дальше продвигается игрок, тем чаще он будет встречать старые половицы. Постепенно герой поймет, как проходить в комнаты, не издавая лишних звуков, что позволит ему успешно завершить уровень.

Преимущества приложения

Серия хорроров про страшную бабку Гренни известна не только за счёт геймплея – благодаря мрачным локациям и затемнённой обстановке игра может напугать любого пользователя. При этом в ней достаточно легко разобраться, ведь создатели добавили в Гренни 3 удобное и понятное управление. В целом игровые механики не меняются с первой части, однако разработчики постоянно улучшают их, повышая стабильность работы приложения. Кроме того, интуитивный интерфейс позволяет быстро освоить управление даже без перевода на русский язык.


Скачать игру Бабка Гренни 3 бесплатно

Скачать Бабка Granny 3
71.6 МБ
babka_granny_3.apk v1.1.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Бабка Гренни 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение