. .

Полная версия Одна Ночь с Флампи 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

One Night at Flumpty's 3 [ONAF 3]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на прохождении одной ночи, которая постепенно становится всё страшнее. Главный герой вновь сидит в офисе и отбивается от ужасающих злодеев, способных мгновенно его уничтожить. Чтобы справиться с ними и подружиться с Флампти Бампти, персонажу понадобится помощь игрока, а также разнообразные технические средства. One Night at Flumpty's 3 не предусматривает обучения: все особенности пользователь узнает в процессе прохождения.

Обновления и отличия

Офис в Одной Ночи с Флампи 3 является очень холодным местом, поэтому в третьей части появляется генератор тепла - камин. Время от времени герой должен поворачиваться к нему и согреваться, иначе он погибнет от холода. При этом очаг тоже представляет опасность: из него может появиться новый персонаж – Красный Человек. Если игрок повернется к камину, когда оттуда вылезает злодей, то он будет моментально убит, а ночь тут же завершится.

Также в состав монстров был включен персонаж-гибрид – Бобросов, который соединяет в себе черты Бобра из ONAF 1 и Совы из ONAF 2. Основным местом появления персонажа является вентиляция, а другие злодеи, кроме Красного Человека, используют для попадания в офис длинный коридор, находящийся прямо перед игроком. На закрытие проемов так же, как и в предыдущих частях, тратятся ограниченные запасы электроэнергии.

Из технических средств в хоррор была добавлена вспышка, ограниченная 20 использованиями. С ее помощью герой может отгонять некоторых персонажей, появляющихся из коридора, в том числе Именинника Блэма и Глазозавра. Вспышки нельзя применять к Клоуну Гранкфуссу, иначе он нападет на игрока и моментально уничтожит его.

Новые игровые режимы

Дополнительным нововведением в геймплей ONAF 3 стал особенный эпизод - Ночь Флампти. Он открывается после прохождения основного сюжета. В Ночи Флампти игрок будет сражаться исключительно с главным злодеем, который разделяется на несколько клонов, способных копировать поведение остальных монстров. Также Ночь Фламти отличается по количеству локаций и способу взаимодействия с ними.

Чтобы еще больше затруднить новый игровой режим, разработчики добавили в него различные препятствия для прохождения. Во-первых, планшет героя может загрузить вирус, целиком блокирующий использование устройства. Во-вторых, посредине ночи в помещении включается зловещая музыка, которая сочетается с хаотичной сменой всех необходимых значений в игре: времени, тепла, электричества. Также в Ночи Флампти местами могут поменяться комнаты и камеры, что вносит дополнительную путаницу и мешает прохождению.

Если игрок успешно завершит Ночь Флампти, то ему откроется доступ к «Режиму Вкрутую», знакомому по One Night at Flumpty's 2. Все специальные режимы доступны как на компьютерах, так и на телефонах.


Скачать игру One Night at Flumpty's 3 бесплатно

Скачать ONAF 3
155.7 МБ
onaf_3.apk v1.1.3 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 95

2 комментария

Комментарии к One Night at Flumpty's 3 [ONAF 3] на Android

X_X

+2 +

... Не знаю что сказать...
Но круто...
Ответить 30 апреля 2022 17:48

Youtubi2022

0 +

Уже давно играл Отличная игра
Ответить 11 декабря 2023 23:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение