. .

Полная версия Amanda The Adventurer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Аманда Путешественница

Категория: Головоломки, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет разворачивается вокруг дома Райли Парк, главной героини истории. Исследуя новое жилище, девочка попадает на чердак, где лежат странные видеокассеты. Как только Райли вставляет их в магнитофон, на экране появляется изображение Аманды-путешественницы, которая выглядит как персонаж детских мультиков. Однако Аманда не так проста, как кажется, ведь она скрывает немало зловещих тайн.

Обзор игрового процесса

Геймплей опирается на линейный сюжет, состоящий из нескольких уровней. Все они связаны с историей Аманды Путешественницы и ее верного друга Кудряша (Вули/Wooly). Биография мультяшной героини записана на нескольких VHS-кассетах, которые содержат подсказки к прохождению. Просматривая старый мультик и отыскивая необходимые предметы, игрок должен решить предложенные головоломки и разгадать секреты Аманды.

Как пройти головоломки

Особенностью Аманды Путешественницы являются секретные кассеты, открывающие доступ к дополнительным головоломкам. Игроку предстоит сильно постараться, чтобы найти все тайники, ведь ему необходимо повторно разгадывать головоломки с часами, куклами, пианино и другими предметами – до тех пор, пока не найдется правильный ответ. Если не хочется тратить лишнее время на попытки прохождения, пользователь всегда может отыскать гайд по запросу «как проходить секретные задания» в Аманде Путешественнице.

Дополнительный контент

По возможности игрокам лучше не обращаться к сторонним подсказкам, ведь разработчики подготовили для героя множество интересных пасхалок. Постепенно знакомясь с миром Аманды, герой не только разгадает ее тайну, но и узнает много нового о мультяшных вселенных. Кроме того, создатели квеста заложили в сюжет разнообразные отсылки на произведения поп-культуры – их легко считать даже неподготовленным пользователям, ведь игра полностью переведена на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент хоррор Amanda The Adventurer нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Poppy Playtime.

Poppy Playtime

Poppy Playtime скриншот 1 Poppy Playtime скриншот 2

Главный герой оказывается заперт на фабрике игрушек вместе с зубастым монстром Хагги Вагги. Чудовище непрерывно охотится на своего пленника, пока тот разгадывает головоломки и исследует локации в поисках нужных предметов. Чтобы выбраться на свободу, игроку необходимо выполнить все предложенные миссии, не погибнув при этом от рук Huggy Wuggy. Продвигаясь по сюжету, герой узнает много нового о производстве игрушек.

Действие всего квеста разворачивается от первого лица, а перед собой пленник видит только две деревянные руки. С их помощью персонаж может не только собирать артефакты, но и решать ряд задачек, где нужно дотронуться до предмета рукой. При этом игроку нужно постоянно следить за окружающей обстановкой, ведь в любое время из вентиляции может показаться синее щупальце. Как только герой заметит монстра, ему нужно быстро скрыться – иначе Хагги Вагги настигнет пленника и жестоко с ним расправится.


Аналог

Скачать Poppy Playtime
566 МБ
poppy_playtime.apk v1.0.7 Android 5.0+
Оригинал. Без вирусов. 2023.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 218

Комментарии к Аманда Путешественница на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение