. .

Полная версия Бабка Granny 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни 2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новая глава истории о страшной бабке Гренни отправляет героя в уже знакомое помещение, где пользователя ожидает огромное количество испытаний. Выбраться из ловушки поможет аккуратность – бесшумно передвигая предметы и открывая двери, игрок должен пройти мимо старухи и отыскать главный выход. Если герой издаст хоть один лишний звук, бабка тут же начнет погоню и будет преследовать пленника, пока тот не спрячется в укромном месте.

Особенности игрового процесса

Геймплей второй части во многом дублирует игру Бабка Гренни 1 – игрок должен исследовать локации, собирать ключи, а также убегать от разъяренной бабки. Однако в этот раз задача значительно усложняется, ведь в Granny 2 появляется ещё один злодей: Дедушка (Grandpa). Он слышит не так хорошо, как его спутница, но при этом наносит более сильные удары. Если игрок не сможет укрыться от дедушки, то ему придется быстро расстаться с жизнью и начинать прохождение заново.

С каждой новой попыткой обстановка дома в Гренни 2 меняется – пользователю необходимо повторно обследовать дом, чтобы найти полезные предметы. Они могут прятаться где угодно, поэтому герою нужно быть очень внимательным, открывая всевозможные ящики и коробки. При этом пленнику категорически запрещено ронять вещи, ведь злобная бабушка с ее острым слухом легко заподозрит неладное и прибежит к герою с дубинкой.

Как пройти в другую комнату

На первый взгляд локация, в которой происходит действие второй части хоррора, может показаться фанатам знакомой. Вместе с тем разработчики добавили в дом несколько новых помещений, где также можно найти нужные предметы или места для укрытий. Попасть в них не так-то просто, ведь для каждой двери в Бабке Гренни 2 предусмотрен собственный ключ.

Если игроку сложно отыскать выход с первого раза, он всегда может перейти в режим пустого дома – здесь герой не встретит своих противников, но при этом сможет изучить локацию и узнать, как проходить из одного помещения в другое.

Дополнительные возможности

Хоррор Бабка Granny 2 добавляет в игру новые функции, которые не встречались в предыдущей части. К примеру, в новой главе появляется ограничение по времени: у героя есть всего 5 дней, чтобы выбраться из западни. Если пользователь успешно справляется с этой задачей, то для него открывается доступ к бонусному уровню. Здесь игрок может самостоятельно настраивать сложность прохождения, изменяя интеллект противников, а также добавляя или убирая звуки дверей.

Другой особенностью второй части следует считать мрачный сеттинг и интуитивно понятное управление. Оно осталось таким же, как и в оригинальной игре: для перемещения по локации используется сенсорный движок, а для взаимодействия с предметами и дверями – клики по дисплею. При этом игровые механики для приложения на телефон были оптимизированы, что добавило игре плавности и быстродействия. Вместе с тем перевод на русский язык так и не появился, но это никак не мешает прохождению по причине отсутствия диалогов.


Скачать игру Бабка Гренни 2 бесплатно

Скачать Бабка Granny 2
88 МБ
babka_granny_2.apk v1.1.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Бабка Гренни 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение