. .

Полная версия Garden of Ban Ban 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garden of Ban Ban 3

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На первый взгляд заведение БанБана кажется маленьким и безобидным, но на самом деле за его стенами прячутся ужасы и опасности. Чтобы выбраться из детского сада целым и невредимым, герой должен внимательно осматривать локации, находить полезные предметы и решать головоломки. Чем дальше продвигается сюжет, тем сложнее становятся испытания – только самые отважные игроки смогут найти детей и спасти их от БанБана.

Основной геймплей

В начале истории герой, знакомый фанатам серии по Garden of BanBan 1, возвращается в детский сад, из которого внезапно исчезли все воспитанники. За время отсутствия родителей заведение сильно разрослось: под основным зданием выстроили несколько новых подвалов, где тоже могут быть спрятаны дети. Спустившись на нужный этаж, игрок приступает к изучению помещений – в этот же момент за ним начинают охотится монстры. Среди них встречаются как уже известные персонажи, так и новые злодеи, придуманные специально для Garden of Ban Ban 3.

Отличия третьей части

Расстановка сил в Гартен оф Бан Бан 3 меняется – главным злодеем в третьей части считается Стингер Флинн. Впервые он встретился игрокам в предыдущей части, Garten of BanBan 2, где он отвечал за головоломку с ракушками. Теперь Стингер Флинн управляет БанБаном, натравляя его на героя, когда тот отказывается вести себя нужным образом. Кроме того, монстр может заставить игрока посетить Пляж, где Стингер Флинн попытается повлиять на мысли родителя, чтобы он ушел из детского сада и вернулся домой.

В качестве помощника герой может использовать дрон – в отличие от игрока, он способен подлетать к потолку, нажимая необходимые кнопки и активируя механизмы. Для взаимодействия с квадрокоптером в Гарден оф Бан Бан 3 необходимо пульт управления, предварительно отыскав его в помещениях детского сада. Дрон позволяет выполнять не только сюжетные миссии, но и дополнительные квесты, за которые игрок может получить награды и достижения.

Аналоги для Андроид

На данный момент мобильная версия Garden of BanBan 3 выложена в официальных магазинах приложений. Однако фанаты отмечают, что из-за технического сбоя игра на телефоне не запускается. В качестве замены пользователи могут установить предыдущую часть серии: Garden of BanBan 2.

Garden of BanBan 2

Garden of BanBan 2 скриншот 1 Garden of BanBan 2 скриншот 2

Сиквел оригинальной игры возвращает героя в детский сад, откуда неожиданно исчезли все малыши. Чтобы разобраться в происходящем, родитель одного из воспитанников заходит внутрь учреждения, где его ожидают необычные квесты и сложные загадки. Однако преодолеть все препятствия не так-то просто, ведь игроку постоянно хотят помешать монстры.

Чтобы очистить дорогу к разгадке, герой должен решать разнообразные головоломки. Для этого он может использовать дрон, управляя им с помощью пульта, а также полезные предметы, найденные в процессе исследования локаций. Также игроку необходимо отыскать все ключ-карты – они позволяют открывать металлические двери и проникать в соседние помещения.


Предыдущая версия

Скачать Garden of BanBan 2
584 МБ
garden_of_banban_2.apk v1.0 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Garden of Ban Ban 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение