. .

Полная версия Одна Ночь с Флампи 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

One Night at Flumpty's 2 [ONAF 2]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой снова оказывается в здании, по которому бегают кровожадные враги. Они хотят достать персонажа из офиса, однако игрок должен сопротивляться их приходу в его кабинет. Для этого у героя есть несколько защитных средств, способных оградить его от нападения злодеев. Так же, как и в предыдущей части, весь геймплей сосредоточен в рамках одной ночи, которая становится все сложнее по мере прохождения сюжета.

Оставив основной игровой процесс почти неизменным, разработчики ONAF 2 добавили в хоррор несколько особенных черт. Теперь у игрока есть два вентиляционных проема, которые можно закрывать исключительно по очереди. Количество выходов сократилось до одной большой двери: через нее могут проникать все знакомые персонажи. Используя ограниченные запасы электричества, подсветку и камеры, игрок должен отыскать злодеев, оценить их действия и вовремя запечатать один из открытых проемов.

Отличия ONAF 2 от ONAF 1

Во второй части исчезает злодей из ONAF 1: Бобёр, который, как сообщает разработчик, погиб. Вместо него в игре появляется Сова – новый персонаж, способный проникать через вентиляцию. Также были добавлены особенности поведениями Клоуна Гранкфусса: теперь игрок точно знает о времени его появления, т.к. в хорроре постоянно мелькает таймер. Как и в предыдущей части, Клоун возникает из незакрытой дыры в стене.

Одна Ночь с Флампи 2 использует более сложные системы взаимодействия героя и техники. Быстрее всего в игре разряжается планшет: с его помощью игрок смотрит изображение с камер. Восстановить заряд планшета можно, если выключить его, но оставить электричество. Если герой не успевает подключить планшет к зарядке, то ему придется ждать до полного заполнения аккумулятора и перезагрузки, прежде чем он снова получит доступ к камерам слежения.

Помимо новых противников в ONAF 2 появился дополнительный игровой режим. Он называется Hard Boiled Mode («Режим Вкрутую») и представляет собой более трудный формат оригинальной ночи. Здесь игрок будет встречать злодеев в несколько раз чаще, а перемещения монстров станут гораздо более быстрыми. К тому же, противники появляются одновременно и начинают активно действовать с самого начала эпизода. За победу игрок получает вырезку из газеты, где упоминается победа над Флампти Бампти.

Версия для Андроид

Хоррор One Night at Flumpty's 2 был адаптирован для мобильных устройств в соответствии с особенностями управления на сенсорных экранах. Игра доступна для свободного скачивания на телефон с OC Android. Интерфейс приложения не переведен на русский язык.


Скачать игру One Night at Flumpty's 2 бесплатно

Скачать ONAF 2
43.9 МБ
onaf_2.apk v1.0.9 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 94

4 комментария

Комментарии к One Night at Flumpty's 2 [ONAF 2] на Android

Про

0 +

Привет ты очень крутой всё игры у меня скачаны у тебя ты топ👍👍👍👍👍👍
Ответить 30 октября 2022 17:40

сетан

+2 +

игра классная просто так испугался что мама тоже сыграла
Ответить 15 апреля 2023 09:25

егорик пановик (:

+1 +

ещё не скачал уже обосрался!!!!!!
Ответить 14 декабря 2023 19:08

Богдан

0 +

А вирусов нет?
Ответить 21 декабря 2023 23:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение