. .

Полная версия Злая бабка: Радиоактивный бег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Gran: RadioActive Run 1.6.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Чтобы вы делали в радиоактивном городе? Правильно, бежали бы из него. Но когда вы молоды это одно дело, а когда это старый человек? В игре нужно помочь бабуле выбраться из загрязнённого радиацией города. Да, теперь сердитая старушка очутилась в городке, где на улицах можно умереть от радиоактивных отходов. Из-за этого у бабули слезятся глаза, и болит спина. Так вот чтобы ее здоровью ничего не угрожало, вам нужно помочь ей как можно скорее выбраться из города.

По сюжету пенсионерка после психбольницы решила немножко отдохнуть в городе и повеселиться, но ей это не удалось, так как город был весь в радиации. Поэтому она решила сразу же бежать оттуда. Но поскольку ее глаза почти не видят, вы должны ей помочь выбраться из зараженного городка. У вас на пути будет множество препятствий, с которыми надо справляться. Это автомобили, светофоры, ямки, а также те люди, которые заражены и превратилась в монстров. Спасительный мост расположен в конце города, куда вам и предстоит добраться. Параллельно вам нужно собирать золотые монеты для получения бонусов и новых костюмов для героини.

Игра радует тремя режимами. Это бесконечный режим, где нужно бегать постоянно, пока бабуля не уйдет на тот свет. Это случайный режим, в котором можно пробовать сбегать на случайных картах, а также режим миссии, где нужно пройти больше 20 захватывающих заданий. Игра Angry Gran RadioActive Run радует оригинальной и динамичной музыкой, качественной и прикольной графикой. Скачивайте Angry Gran RadioActive Run и спасайте бабушку!


Скачать игру Angry Gran: RadioActive Run бесплатно

angry_gran_radioactive_run.apk
13.1 МБ
v1.6.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Angry Gran: RadioActive Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение