. .

Полная версия Слендитубис 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Slendytubbies 3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Заключительная глава истории расскажет о судьбе всех основных героев – как положительных, так и отрицательных. Впервые за всю серию пользователь получает возможность примерить на себя роль телепузика в сюжетной кампании, а не в режиме мультиплеера. Кроме того, новая часть вводит дополнительных персонажей, что делает прохождение ещё более увлекательным.

Особенности сюжета

Сюжет Slendytubbies 3 включает четыре эпизода, каждый из которых предлагает пользователю разнообразные миссии. Так или иначе они связаны с поиском тарелок с заварным кремом, знакомых игрокам ещё с Слендитубис 1. Вместе с тем герой, управляя телепузиком По, должен не собирать артефакты, а защищать их, используя доступные предметы и обращаясь за помощью к другим героям. Как только По выполнит все предложенные миссии, он сможет перейти на следующий уровень.

Однако в следующем эпизоде игрок уже будет управлять защитником – главным протагонистом всей истории. Ему снова необходимо найти десять тарелок с кремом, попутно скрываясь от злобных телепузиков. Действие квеста разворачивается от первого лица, что добавляет напряжения – пользователю предстоит ориентироваться в кромешной тьме, используя для освещения только фонарик.

Концовки

Ключевым отличием третьей части является вариативность концовок. На определенном этапе прохождения игроку предлагается выбрать один из трёх возможных вариантов развития истории. Решения героя напрямую влияют на сюжетную ветку, приводя пользователя то к одному, то к другому финалу. При желании игрок может начать кампанию заново, чтобы просмотреть все доступные концовки.

Основной игровой процесс

В остальном геймплей Slendytubbies 3 воспроизводит основные черты Slendytubbies 1 и Slendytubbies 2 – пользователь перемещается по локации, выполняет миссии и сражаться с противниками. При этом третья часть истории включает ряд новых персонажей, в том числе модифицированные версии телепузиков. У каждого врага есть собственное место обитания, где он может черпать силу, поэтому игроку нужно внимательно осматривать помещения, прячась при любом подозрительном шорохе.

Вместе с новыми героями в квест пришли и новые карты, которые были значительно улучшены по сравнению с предыдущей главой. Изменения коснулись как одиночного режима, так и мультиплеера, где все локации заранее открыты – пользователи могут выбрать для сражения любое место, получая интересный опыт от взаимодействия с игрой.

Обзор мультиплеера

Обновленный режим мультиплеера тоже следует отнести к достоинствам Слендитубис 3. Из него убрали старое командное испытание, заменив его на состязание по сбору тарелок с заварным кремом, а также усложнили режим дуэли, увеличив число противников до 5 человек.

В целом задачи остались теми же – часть пользователей берет на себя роль протагонистов, в то время как другие игроки выступают за команду телепузиков. Сторона, которая первая выполнит предложенную миссию, становится победителем и получает заслуженную награду.


Скачать игру Slendytubbies 3: Multiplayer бесплатно

Скачать Slendytubbies 3
1.43 ГБ
slendytubbies_3.apk v2.3 Android 5.0+
Multiplayer.
Скачать Slendytubbies: Anniversary Edition
54 МБ
slendytubbies_anniversary_edition.apk v1.4 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 34

Комментарии к Slendytubbies 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение