. .

Полная версия Бабка Granny 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни 5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие новой главы разворачивается в старом отеле – теперь страшная бабка Гренни проживает здесь вместе со своей дочерью и внучкой. В одной из комнат гостиницы старуха держит пленника, который должен сделать всё, чтобы сохранить себе жизнь и выйти на волю. Для этого ему необходимо отыскать ключи от дверей, попутно решая головоломки и скрываясь от кровожадных злодеек.

Отличия пятой части

Сеттинг пятой главы значительно отличается от привычного мира бабушки Гренни, с которым фанаты хоррора познакомились в Бабка Гренни 1. Теперь жизнь старухи связана с громадным отелем, где спрятано множество испытаний и препятствий. Постепенно исследуя каждый номер гостиницы, игрок должен собирать различные предметы – они пригодятся для решения загадок, мешающих на пути к свободе.

Пока герой перемещается по отелю, он может не только находить полезные вещи, но и подыскивать места для укрытий. Главное убежище в Granny 5 – это кровати, расставленные по всем комнатам. Вместе с тем в пятой части в качестве укрытия вернулся гардероб, который отсутствовал в Бабка Гренни 4. Игрок должен четко запомнить, где можно спрятаться при нападении бабки, ведь в любой момент это может спасти ему жизнь.

Обзор основных персонажей

Как и в предыдущих трех эпизодах, герою предстоит сражаться с тремя противниками – Гренни, Слендериной и Дочкой (она заменила собой Грендпа, известного пользователям по Бабка Гренни 2). Способности Дочки очень схожи с умениями старухи – она тоже слышит все посторонние звуки и прибегает на шум, желая поймать пленника.

Гренни и Дочка почти всегда появляются вместе, в то время как Слендерина ходит по отелю в одиночестве. Ее основное место обитания – это подвал, куда игроку лучше не спускаться лишний раз. Если герой встречает Слендерину, ему нужно как можно быстрее отвернуться, ведь внучка способна уничтожать пленника одним взглядом.

Особенности и преимущества

В дополнение к основному сюжету хоррор Бабка Granny 5 добавляет различные уровни сложности, которые влияют на интеллект злодеев. Чем умнее они становятся, тем труднее игроку скрыться от бабки или ее спутниц; кроме того, при повышении уровня сложности враги начинают быстрее бегать. При желании пользователь может вернуть настройки по умолчанию, создав себе комфортные условия для прохождения.

Помимо прочего, Гренни 5 унаследовала от предыдущей части проработанную трехмерную графику и интуитивно понятное управление, адаптированное специально для игры на телефоне. Перемещать героя можно с помощью сенсорного движка, расположенного в левом углу экрана. Для собирания предметов используется обычный клик, а для перехода в меню создатели добавили специальную кнопку.

Как установить

Пока что хоррор Бабка Гренни 5 не был выставлен в официальных магазинах приложений. Чтобы запустить игру, пользователи должны скачать соответствующий APK-файл и установить его, следуя инструкции. При этом приложение регулярно обновляется: с новыми сборками в Гренни 5 приходит дополнительный контент и тематические события.


Скачать игру Бабка Гренни 5 бесплатно

Скачать Бабка Granny 5
98 МБ
babka_granny_5.apk v1.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 1601

5 комментариев

Комментарии к Бабка Гренни 5 на Android

Гость Мария

+4 +

Она очень класна игра мне доавеца в нёю играть
Ответить 4 ноября 2023 11:45

Гость Герман

0 +

Мм мм не очень😑
Ответить 17 декабря 2023 17:56

Артур

+6 +

Класнооооооооооооооо😍😍😍😍😍😍
Ответить 1 января 2024 13:19

Гость Саша

+3 +

Можно ли на телефон скачать?
Ответить 2 января 2024 16:49

Али

+1 +

Грени 5 класно но мои планшет 8 гб жалко
Ответить 4 марта 2024 20:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение