. .

Полная версия Инфинити Блейд 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Infinity Blade 3

Категория: Ролевые, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Третья глава в жизни воина Сириса расскажет пользователям историю о путешествии героя в отдаленные земли, где его встретят как приятные сюрпризы, так и неожиданные опасности. Чтобы успешно пройти все испытания, боец должен освоить базовые навыки боя, магические заклинания и суператаки. Все это поможет герою в битве с врагами и боссами, всегда готовых напасть на воина в самый неожиданный момент.

Сюжетная линия

Сюжет Infinity Blade 3 разделен на три акта, каждый из которых предлагает игрокам интересные миссии и квесты. Основной ветке предшествует пролог, где пользователь берет на себя роль Райдриара, более известного фанатам как Король-Бог. В Infinity Blade 1 он считался главным злодеем, но теперь присоединился к главному герою в качестве помощника. Пролог – единственная глава сюжета, где можно выбрать Райдриара, ведь в последующих эпизодах управление переходит к Сирису и Исе, знакомой фанатам серии по Infinity Blade 2.

Особенности геймплея

Разнообразие в выборе персонажей является важным, но не единственным преимуществом третьей части. Теперь пользователям доступны на выбор нескольких игровых режимов – миссия, испытание или турнир. Перейти из одного режима в другой можно через Убежище, в которое игрок возвращается каждый раз, когда герой погибает. За испытание и участие в турнире воины получают щедрые награды, а при прохождении миссии продвигаются дальше по сюжету.

Особенностью Инфинити Блейд 3 также следует считать режим Мастера зелий, который тоже открывается через Убежище. Находясь за столом лаборатории, герой может сварить различные снадобья, используя их для восстановления здоровья, увеличения силы или получения дополнительной защиты. Для создания зелий понадобятся различные ингредиенты – их можно приобрести у торговцев, предварительно заработав необходимое количество монет.

Отличительные черты

В остальном третья глава сохраняет отличительные черты геймплея, известного еще с оригинальной игры. Главная задача героя – победить всех врагов, перемещаясь по локации в поисках призовых сундуков и коллекционных предметов. Время от времени к битве присоединяются боссы, которые отличаются большей силой и выносливостью. Одолеть злодея можно с помощью продвинутых заклинаний и суператак – их набор уникален для каждого из доступных героев.

Аналоги для Андроид

Как и предыдущие игры в серии, Infinity Blade 3 доступна только для iOS. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить аналогичное приложение – The Elder Scrolls: Blades.

The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades скриншот 1 The Elder Scrolls: Blades скриншот 2

Вместе с главным героем игрок отправляется в увлекательное приключение, где ему предстоит сражаться с врагами, проходить миссии, разгадывать головоломки и участвовать в строительстве города. Однако выполнить все поставленные задачи не так-то просто, ведь на каждом углу бойца ожидают угрозы и опасности. Чтобы успешно преодолеть все препятствия, игрок должен прокачать навыки, улучшить оружие и заручиться поддержкой союзников.


Аналог

Скачать The Elder Scrolls: Blades
91.9 МБ
the_elder_scrolls_blades.apk v1.0.6300 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Infinity Blade 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение