. .

Полная версия АИМП для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AIMP

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Приложение для Android-устройств почти полностью повторяет инструментарий оригинального плеера. Для начала работы пользователь должен загрузить на свой смартфон необходимые мелодии, используя любые сторонние ресурсы. Плеер пока не обладает встроенной аудиотекой, поэтому музыку необходимо предварительно скачать в память устройства. Затем пользователь может проигрывать все треки с помощью AIMP.

Особенности функционала

Одно из основных преимуществ плеера – поддержка всех доступных аудио-форматов. Приложение воспроизводит не только MP3-мелодии, но и видеозаписи в формате MP4, а также множество других вариантов трека. Библиотеку музыки можно классифицировать по названию, исполнителю, альбому или создать собственный плейлист. Также в функционал включен удобный поиск, который позволяет быстро ориентироваться в сохраненных мелодиях.

Плеер обладает обширным инструментарием для работы с музыкой. Здесь можно настроить пользовательские фильтры и собственную сортировку, а также подключить программу к Интернет-радио. АИМП также поддерживает дополнительные возможности трека и способен обрабатывать встроенные тексты и обложки альбомов. Присутствует и подробный функционал для взаимодействия с плейлистами, в том числе плавный переход между мелодиями, случайное воспроизведение или повтор целого плейлиста.

Управление и интерфейс

Пользователи предпочитают AIMP в том числе и из-за его интерфейса. Здесь можно придать плееру любой вид, используя огромное количество разнообразных настроек. В приложение можно подгрузить необычные цветовые темы или применить одну из доступных расцветок в базовой комплектации. Слушателей также порадует наличие дневного и ночного режима, который позволяет автоматически адаптировать яркость экрана под время суток.

Полезными могут оказаться функции, связанные с активностью приложения. Пользователь может задать таймер сна, установить на рабочий стол виджет или взаимодействовать с плейлистом через экран блокировки. Также можно установить параметры переключения треков через кнопки громкости, управлять воспроизведением через гарнитуру или через шторку уведомлений. По желанию можно установить жестовую систему, чтобы сделать работу с AIMP более продуктивной.

Поддержка сторонних программ

Приложение поддерживает связь с другими программами и самим телефоном. Через АИМП можно поделиться треком с друзьями, разослав его в мессенджеры, или удалить мелодию из памяти устройства. Также плеер взаимодействует с автомобильными магнитолами, с музыкальной библиотекой Windows и различными файловыми менеджерами.


Скачать приложение AIMP бесплатно

Скачать AIMP
6.4 МБ
aimp.apk v3.10, build 1052 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к AIMP на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение