. .

Полная версия айМуви для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

iMovie

Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Для начала работы пользователь должен импортировать в приложение выбранный видеоролик. Из галереи можно открыть любую видеозапись разрешением вплоть до 4K. Программа автоматически произведет раскадровку медиа-файла, после чего можно приступать к редактированию.

Для монтажа видеоролика в приложении есть несколько групп инструментов. Пользователь может обрезать длину файла и подогнать изображение под определенное соотношение сторон. По желанию ролик также можно разместить на цветном фоне, в качестве которого может выступать изображение или цвет из полноценной палитры. Для фоновых фото встроено несколько типов размытия.

В программу добавлено несколько десятков инструментов, которые помогают сделать видеозапись оригинальной. Поверх изображения можно поместить любой текст, напечатав его в соответствующей графе. Для надписей предусмотрен выбор шрифта, цвета, размера и степени наклона. Также видеозапись можно дополнить стикерами и наклейками.

Дополнительные возможности

iMovie предлагает пользователю функции редактирования не только видео, но и аудио. Ролик можно совместить с одной из мелодий, представленных в библиотеке музыки, или загрузить подходящую песню из памяти устройства. Для звука есть регуляторы громкости, параметры затухания и нарастания, объем и т.д.

Для креативных контент-мейкеров программа предоставляет доступ к большой библиотеке эффектов. Среди них доступны маски, накладываемые на лицо, цветокорректирующие фильтры, различные орнаменты и украшения. Чтобы использовать эффект, необходимо выбрать фрагмент видео и нажать на соответствующую кнопку.

Сохранение и экспорт

Перед сохранением итогового результата пользователь может посмотреть созданный им проект. Затем айМуви предложит экспортировать видеозапись в память телефона или поделиться ей в социальных сетях. Напрямую через приложение можно отправлять ролики на все популярные платформы, в том числе Instagram, TikTok, Snapchat и др. Весь интерфейс приложения переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент редактор iMovie недоступен для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить аналогичную программу: PowerDirector.

PowerDirector

PowerDirector скриншот 1 PowerDirector скриншот 2

Приложение предназначено для редактирования горизонтальных и вертикальных видео. Встроенные инструменты позволяют работать с многодорожечными файлами, а также добавлять мелодии, фильтры, наклейки и надписи. Чтобы сделать монтаж эффектным, пользователь может применить переходы и шаблоны, оригинальные титры и звуковые эффекты.

Также с помощью PowerDirector можно замедлять и ускорять ролики, использовать функции хромакея и миксера звуков. Полученный результат можно сохранить в высоком разрешении и разместить на любой интернет-платформе. Чтобы получить открытый доступ ко всем инструментам редактора, пользователю необходимо оформить платную подписку, которая отключает встроенную рекламу.


Аналог

Скачать PowerDirector
112.1 МБ
powerdirector.apk v9.9.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 47

2 комментария

Комментарии к iMovie на Android

Мио

0 +

Как скачать его у меня не получается😩😩
Ответить 3 марта 2022 19:03

Незнаю

+1 +

Сделайте так что бы и на андройде можно скачать приложение
Ответить 25 марта 2022 06:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение