. .

Полная версия 500% Charging Android APK для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

500% Charging Android APK

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Приложение предназначено для различных взаимодействий с батареей смартфона. Используя доступные возможности, пользователь не только ускорит зарядку, но и оптимизирует расход энергии. При этом владелец устройства получит все необходимые данные о состоянии аккумулятора и увидит подробную статистику. Работающие процессы сопровождаются наглядной графикой и красочным интерфейсом, что делает программу еще более удобной.

В основной перечень инструментов утилиты входит регулярное отслеживание активных и фоновых процессов. Просканировав систему, приложение выведет на экран приложения с наибольшей затратой энергии. Если пользователь захочет продлить срок действия аккумулятора, он может отключить или ограничить работу тех процессов, которые отнимают наибольший процент заряда. Вместе с тем любое действие можно отменить, восстановив настройки по умолчанию.

Функционал программы

500 процентов Charging Android Apk следит не только за проявленной активностью, но и за общим состоянием батареи. При необходимости пользователь может активировать наблюдение за статусом заряда и перепадами напряжения. Данный инструмент позволит вовремя реагировать на опасные изменения, продлевая срок жизни аккумулятора. В то же время владелец способен растянуть рабочие часы смартфона, включив режим энергосбережения.

Дополнительные возможности

Главным преимуществом программы является постоянная фиксация действий пользователя. Все выполненные манипуляции отражаются в статистике, что дает возможность проанализировать активность владельца и устранить неполадки. Также через приложение можно отключить лишние устройства, которые мешают работе телефона, в том числе беспроводные подключения и передачу данных.

Богатый функционал 500% Charging Android Apk сопровождается подробными инструкциями, которые пока не переведены на русский язык. Вместе с тем инструменты остаются совершенно бесплатными, а интерфейс не засоряется излишним количеством рекламы. При необходимости пользователь может включить уведомления или поместить на экран виджеты, которые откроют прямой доступ к инструментам с рабочего стола смартфона.

Аналоги для Андроид

Если желания пользователя не удовлетворены с помощью утилиты 500% Charging, он может установить на телефон другие похожие приложения: AccuBattery или Kaspersky Battery Life: Saver & Booster.

AccuBattery

AccuBattery скриншот 1 AccuBattery скриншот 2

С помощью AccuBattery пользователь сможет продлить время работы своего устройства. Для этого в приложение встроены различные инструменты, с помощью которых можно оптимизировать расход заряда и продлевать срок работы аккумулятора. Также программа позволяет отслеживать фоновые процессы и отключать неактивные службы, сохраняя имеющиеся ресурсы смартфона.

Kaspersky Battery Life

Kaspersky Battery Life скриншот 1 Kaspersky Battery Life скриншот 2

Программа предлагает пользователю богатый набор функций для улучшения работы батареи. Владелец смартфона может включать различные рабочие режимы, очищать фоновые процессы, активировать быструю зарядке и в реальном времени отслеживать состояние аккумулятора. При этом на экране всплывают полезные подсказки, позволяющие быстро и легко восстанавливать ресурсы батареи.


Скачать приложение 500% Charging бесплатно

Скачать 500% Charging Android APK
4.8 МБ
500_charging_android_apk.apk v9.0 Android 4.1+
Скачать AccuBattery
9 МБ
accubattery.apk v1.5.1.1 Android 5.0+
Скачать Kaspersky Battery Life
15.8 МБ
kaspersky_battery_life.apk v1.12.4 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 402

3 комментария

Комментарии к 500% Charging Android APK на Android

Kinolog

+5 +

Испробовал все эти "приложения"! Чушь несусветная, особливо касперски
Ответить 13 февраля 2022 09:20

Гость Андрей

+1 +

Здрасьте это приложение ужас я все перепробовал все на смарку такие приложения заслуживает один из 100 😤
Ответить 11 ноября 2023 03:58

Гость Андрей

0 +

Здравствуйте разработчики эти приложения заслуживает 1/1000
Все перепробовал
Это полная фигня
Ответить 11 ноября 2023 04:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение