. .

Полная версия Google Телефон для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Google Dialer 94.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Инструменты, Связь

Скриншоты программы

Особенности

Google Dialer является полезным аналогом для базовой программы «Телефон», установленной по умолчанию на всех Android-устройствах. Однако классическое приложение для приема звонков ориентировано исключительно на ответ и сброс телефонного вызова. Скачивая Google Телефон, пользователь получает доступ к дополнительным функциям: они позволяют сделать общение по мобильной сети более комфортным. Программа полностью локализована и включает возможность перевода интерфейса на русский язык.

Как установить

Чтобы начать пользоваться всеми преимуществами Google Phone, владельцу смартфона необходимо установить утилиту в качестве основного приложения для приема вызовов. Для этого следует зайти в настройки телефона или же дождаться всплывающего окна, которое появится в самой программе. Дополнительно телефон от Гугл требует предоставить ему определенные разрешения, в том числе доступ к контактам, камере, управлению вызовами и т.п.

Спам-звонки и надежные абоненты

Одним из важнейших преимуществ Google Dialer выступает защита от спам-звонков. Программа автоматически определяет источник вызова и помечает его как источник спама. При необходимости пользователь может вручную заблокировать указанный номер, тем самым огородив себя от неприятных разговоров. В последних обновлениях встроенный определитель стал еще более продвинутым, в результате чего нежелательные звонки прерываются еще до того, как владелец смартфона услышит первые звуки рингтона.

По некоторым причинам приложение может совершить ошибку и отправить сообщение о спам-звонке, даже если номер принадлежит обычному человеку. Чтобы подобной оплошности больше не возникало, пользователь может вручную отфильтровать вызов. Соответствующая кнопка расположена на экране вызова. Нажав ее и поставив подходящую пометку, владелец смартфона исключит номер из списка потенциальных спамеров.

Отметки в Google Phone существуют не только для нежелательных вызовов, но и для проверенных звонков. Если источником вызова является надежный абонент, то на экране приема звонков пользователь увидит информацию об организации. В ряде случаев сведения об абоненте дополняются пометкой о причине вызова. Данная функция позволяет быстро сориентироваться и, например, подготовить необходимые документы перед тем, как поднять трубку.

Дополнительные преимущества

Функционал Google Телефон включает в себя и другие полезные инструменты, в том числе видео-звонки, быстрые SMS-ответы, прослушивание голосовых сообщений, список избранных контактов и настройки интерфейса. Кроме того, программу можно использовать для поиска заведений и организаций: для этого необходимо ввести соответствующий запрос в поисковую строку. Удобство пользования Google Телефоном также заключается в большом количестве виджетов, которые можно поместить на рабочий стол и таким образом быстро получать доступ к необходимым функциям.


Скачать приложение Google Телефон бесплатно

Скачать Google Dialer
53.2 МБ
google_dialer.apk v94.0 beta Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Google Dialer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение