. .

Полная версия Шелтер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Shelter 1.6

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Приложение будет полезным для тех пользователей, которые загружают на свой телефон множество различных утилит. Чтобы не путаться в большом количестве программ, владельцу смартфона следует настроить их активность и видимость с помощью встроенных в Shelter функций. Подобным образом можно защитить устройство от излишней нагрузки, сохранить заряд аккумулятора и обезопасить от попадания вирусов.

Как установить

Прежде чем устанавливать приложение Шелтер, пользователю необходимо оценить свой телефон с точки зрения системных требований. Программа работает не ОС Android от 7.0 и выше и в целом не требует значительных технических возможностей. Однако у владельцев смартфонов могут возникнуть проблемы с установкой и запуском утилиты из-за неподходящей прошивки. Для устранения неполадок следует поставить альтернативную прошивку или подождать, пока разработчики подключают смартфон к списку поддерживаемых устройств.

Помимо стандартной установки пользователю необходимо зарегистрироваться в системе, создав рабочий профиль. Следует понимать, что приложение затрагивает встроенное программное обеспечение, поэтому его стоит загружать исключительно в полной готовности к возможным сбоям в работе устройства. Если падение производительности сильно не беспокоит пользователя, то он может завершить регистрацию и успешно получить доступ к функциям приложениям.

Основные инструменты

Базовый функционал программы включает в себя три инструмента: изоляцию, заморозку и клонирование. Инструмент изоляции предназначен для сохранения персональных данных и личных файлов от изменения. С помощью данной функции Shelter ограничивает сторонним приложениям доступ к пользовательским сведениям и документам, загруженным в память устройства.

Инструмент блокировки позволяет оптимизировать работу телефона и сохранить заряд батареи. При блокировке программа устанавливает запрет на фоновый запуск стороннего приложения. Рекомендуется использовать данную функцию для игр и мессенджеров, которые открываются редко, поскольку ограничение на запуск в фоне не позволяет приложению регулярно присылать уведомления.

В свою очередь, инструмент клонирования обеспечивает создание дубликата конкретной программы. Активируя эту функцию, пользователь может создавать отдельное приложение для каждого персонального аккаунта, что способствует экономии времени и предотвращает путаницу. Стоит отметить, что при установке программы на устройство с неподходящей прошивкой некоторые параметры будут работать некорректно.

Дополнительные возможности

Песочницу Shelter можно использовать и для других нужд: например, для безопасной установки APK-файлов, загрузки приложений с платформы F-Droid, а также для обмена файлами между Шелтер и внешними программами. Некоторые возможности доступны к реализации сразу после скачивания утилиты, а другие необходимо предварительно активировать через настройки.


Скачать приложение Shelter бесплатно

Скачать Shelter
1.8 МБ
shelter.apk v1.6 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Shelter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение