. .

Полная версия Спейс Деск для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Spacedesk

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Нередко владельцы современных гаджетов нуждаются в быстром обмене данными между телефоном и ПК. Для этого они могут использовать Spacedesk – удобную и легкую в освоении программу, позволяющую демонстрировать экран компьютера на дисплее смартфона. Интересно, что приложение поддерживает как проводное, так и беспроводное подключение – разнообразие вариантов дает пользователям возможность легко найти наиболее удобный способ соединения.

Первые шаги

Чтобы начать работу с программой, пользователь должен установить софт как на ПК, так и на телефон. Обе версии приложения можно скачать с официального сайта, причем разработчики разместили сборки для устройств с различными ОС. После этого следует зарегистрировать аккаунт и синхронизировать гаджеты, воспользовавшись предложенными инструментами. Если все выполнено верно, устройства распознают друг друга, а их владелец сможет приступить к работе.

Базовый инструментарий

Приложение Спейс Деск включает в себя несколько ключевых функций, необходимых для обмена данными между компьютером и смартфоном. В первую очередь пользователь должен попробовать поделиться экраном – в этом случае на дисплее телефона появится изображение рабочего стола с доступного компьютера. Также картинку можно вывести на экран Smart TV; при этом разрешение дисплея и его пропорции программа определит автоматически.

Другая значимая функция приложения – дробление экрана на несколько частей. Если пользователю необходимо соединить друг с другом не менее двух дисплеев, он должен подключить имеющиеся устройства к ПК, а затем выбрать подходящий инструмент и разделить изображение на фрагменты. Количество присоединенных мониторов ничем не ограничивается: с помощью софта можно синхронизировать бесконечное число экранов, создав из картинки настоящий пазл.

Ручная настройка

Богатый функционал программы позволяет применять ее для настройки видеостен вне зависимости от их расположения. Дисплеи могут быть разного размера и, к тому же, расположены под любым углом – как только запустится трансляция, картинка аккуратно отобразится на плоскости экрана без погрешностей и сбоев. Иногда софту все же может понадобиться помощь – в этом случае изображение следует настроить вручную, устранив возникшие недочеты.

Дистанционное управление

Не менее важной особенностью Spacedesk следует считать поддержку дистанционного управления: используя свой смартфон, владелец аккаунта может открывать и перемещать файлы, размещенные на рабочем столе компьютера. Не все форматы и расширения поддерживаются одинаково хорошо, однако стандартные действия можно выполнить без помех.

Данная функция работает и в обратную сторону: пользователь перемещает файл или папку на рабочем столе, наблюдая за этим действием с экрана телефона. Благодаря отличной оптимизации все изменения можно отслеживать в режиме реального времени – программа регулярно отправляет данные с одного устройства на другое, не перегружая при этом ни одну из подключенных систем.


Скачать приложение Spacedesk бесплатно

Скачать Spacedesk
2.7 МБ
spacedesk.apk v0.91.8 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Spacedesk на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение