. .

Полная версия Media Station X для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Media Station X 0.1.151

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Программа предлагает пользователю удобные инструменты для взаимодействия с умным ТВ, которые значительно расширяют его функционал. Используя разнообразные инструменты, можно увеличить библиотеку контента, скачать новые фильмы и установить необходимые утилиты. При этом Media Station X поставляется абсолютно бесплатно, что позволяет владельцам Smart TV легко и быстро получить доступ ко всем возможностям приложения.

Основные функции

При первом запуске пользователя встречает стартовая страница, где подробно расписаны базовые функции Media Station X. Одним из встроенных инструментов является скачивание контента в обход официальных стримингов и сервисов. Также владелец Smart TV может расширить медиатеку, установив на телевизор полезные плагины. Позднее лишний софт можно удалить, тем самым оптимизировав работу устройства.

На главной странице также располагается кнопка параметров – здесь пользователь может регулировать подключения к беспроводным сетям, способ управления, длительность слайд-шоу, поддерживаемые ссылки и т.п. Большое число встроенных настроек позволяет кастомизировать ТВ, создав из него продвинутый гаджет. Если пользователь впервые открывает программу, он может воспользоваться советами по настройкам на телевизоре.

Дополнительные возможности

Помимо установки плагинов, Media Station X предлагает множество других функций, связанных с особенностями отображения медиаконтента. Так, владелец умного ТВ может разделить экран на несколько частей, параллельно просматривая различные видеозаписи. При необходимости отдельные медиафайлы – как видео, так и аудио – можно собрать в плейлисты, пополняя их по мере просмотра фильмов, или переместить в категорию «Избранное».

Особенностью приложения также следует считать богатый каталог встроенного контента, который регулярно обновляется. В предустановленной библиотеке есть видео и аудио на различных языках, в том числе на русском. Если же видеозапись все-таки приходится скачивать, то пользователь может не переживать о ее формате, ведь утилита свободно считывает широкий перечень файловых расширений – от самых популярных до старых и невостребованных.

Как пользоваться программой на разных устройствах

Media Station X поддерживает все основные модели умных телевизоров – Android TV, Samsung TV и LG TV. Чтобы запустить программу, нужно скачать загрузочный файл, перенести его на ТВ с помощью флешки или через беспроводную сеть, а затем завершить установку, следуя инструкциям. Для удобства весь интерфейс утилиты переведен на русский язык.

Приложение можно установить не только на телевизор, но и на XBOX. Благодаря Media Station X пользователь получает доступ к обширному каталогу программ, в том числе к эмуляторам старых игровых приставок. Раньше такой софт был установлен по умолчанию, однако сейчас его нет в официальной сборке. Media Station X позволяет решить эту проблему и свободно пользоваться различными эмуляторами.


Скачать приложение Media Station X бесплатно

Скачать Media Station X
3.4 МБ
media_station_x.apk v0.1.151 Android 4.2+
2023
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Media Station X на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение