. .

Полная версия QuickShortcutMaker для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

QuickShortcutMaker 2.4.0

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Персонализация, Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Основной функцией приложения является создание ярлыков. Их можно скопировать и разместить на рабочем столе телефона, чтобы получить быстрый доступ к различным функциям и программам. Также QuickShortcutMaker включает в себя раздел настроек, где пользователь может видоизменить ярлык или переименовать его. Программа поддерживает большинство приложений, доступных для ОС Android.

Как создать ярлык

Чтобы создать ярлык, пользователю необходимо найти в списке подходящее приложение и выбрать его. Для удобства поиска в программу встроен поиск по ключевому слову и фильтры с несколькими параметрами. После выбора приложения пользователь должен нажать кнопку «создать» – тогда система предложит разместить его на одном из рабочих столов.

Основной особенностью QuickShortcutMaker является открытый доступ ко всем экранам, в том числе скрытым. Однако разработчики предупреждают, что размещение ярлыков на скрытых рабочих столах может привести к сбоям в работе устройства. При этом пользователь, который включил разрешение о подключении к Сети, может немедленно отправить отчет об ошибке. Он позволит техподдержке ознакомиться с возникшей проблемой и исправить ее в следующих обновлениях.

Дополнительные возможности

Создав ярлык для конкретного приложения, пользователь может настроить его по своему усмотрению. Программа позволяет переименовать ярлыки и менять иконки для них. Также в режиме редактирования пользователь может просмотреть доступные действия, прочитать инструкцию и оценить активность приложения. Стоит отметить, что рабочие столы можно персонализировать, используя встроенный каталог тем.

Если с созданием ярлыка в обычном режиме возникают сложности, то пользователь может применить аналогичную технологию. Для этого необходимо открыть на экране окно виджетов и найти иконку QuickShortcutMaker. Затем программу нужно разместить на рабочем столе и с ее помощью открыть выбранное приложение. После нажатия кнопки «Создать» необходимый ярлык будет автоматически размещен на главном экране.

Обновление

Приложение регулярно обновляется, что позволяет уменьшить количество сбоев и багов. С последним обновлением в программе стали доступны новые встроенные языки, а также были адаптированы цветовые темы для Android 7.0. Вместе с тем разработчики исправили ошибки, связанные с использованием ярлыков Google Play Market и диалоговым UI. Чтобы получить обратную связь от пользователей, в программу также была добавлена графа оценки программы, которая периодически появляется внутри приложения.


Скачать приложение QuickShortcutMaker бесплатно

Скачать QuickShortcutMaker
2 МБ
quickshortcutmaker.apk v2.4.0 Android 1.6+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 18

Комментарии к QuickShortcutMaker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение