. .

Полная версия Magisk для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Magisk 23.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Magisk предназначен для быстрого получения доступа к root-правам. Они дают возможность корректировать работу системы Android, восстанавливать утерянные файлы и координировать работу программ. Ранее root-права могли стать доступны только через системные компоненты, неправильное взаимодействие с которыми может привести к сбоям в функционировании устройства.

Вместо этого Магиск предоставляет набор специальных возможностей, не прикасаясь к системным компонентам. Подобный подход позволяет уменьшить риски и снизить вероятность ошибки. Разработчики программы утверждают, что пользовательские данные также остаются в безопасности, т.к. шифрование остается прежним. Чтобы работа с приложением стала еще более удобной, можно перевести интерфейс на русский язык.

Как установить

Чтобы безопасно использовать спектр возможностей менеджера, пользователь должен правильно его установить. Предварительно необходимо разблокировать Bootloader и загрузить TWRP-рекавери. Затем нужно скачать стандартный APK-файл Magisk, установив его в соответствии с инструкциями, и подгрузить внутри него рут MagiskSU. Рут устанавливают в режиме кастомного рекавери, а затем перезагружают устройство.

Далее стоит провести настройку программы. Для начала стоит подключиться к SafetyNet, представляющему собой специальный интерфейс от Google. Если устройство выдает положительный ответ, то пользователь может установить Магиск, нажав на соответствующую кнопку. В случае успешного завершения загрузки приложение запросит root-права; разрешив доступ, можно начинать работать с программой.

Менеджер обычно функционирует без сбоев, однако некоторые сторонние приложения могут конфликтовать с ним. При обнаружении ошибок, связанных с доступом к root-правам, пользователь может сразу отключиться и восстановить работоспособность игр. Также в программе есть специальный раздел исключений, куда можно добавить игнорируемые приложения – тогда от них будет скрыта информация о root-правах.

Основные функции

Root-права, выдаваемые программой, позволяют осуществлять углубленные настройки, взаимодействовать с системными приложениями, управлять кэшем и др. Также пользователь может подключать дополнительные модули, осуществлять проверки безопасности со статусом супер-пользователя и переустанавливать Android-прошивки. Все операции, проводимые с системой, Magisk осуществляет без внедрения в основную папку /system.


Скачать приложение Magisk бесплатно

Скачать Magisk
6.6 МБ
magisk.apk v23.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Magisk на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение