. .

Полная версия АниДеск для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AnyDesk 6.3.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бизнес, Работа

Скриншоты программы

Особенности

АниДеск необходим для поддержания постоянного контакта между несколькими устройствами. Пользователь может подключить к программе сразу несколько различных девайсов, в том числе компьютеры, ноутбуки, принтеры и планшеты. Подробный функционал приложения дает возможность обмениваться файлами, налаживать удаленную печать и взаимодействовать по Сети. Удобный интерфейс, переведенный на русский язык, способствует быстрой и комфортной работе с приложением.

Совместимость и подключения

Одним из главных отличий данной программы от аналогов является высокий процент совместимости. Пользователь может установить удаленный доступ между устройствами с разными операционными системами. Приложение хорошо синхронизируется со всеми основными платформами, в том числе Windows, iOS, Android, MacOS и др. Возможное количество девайсов, подключенных единовременно, варьируется в зависимости от приобретенной подписки.

Также в AnyDesk внедрены различные типы подключения. Если за одним из устройств находится другой человек, то он может предоставить доступ, ответив на посланный запрос. Однако если за компьютером никого нет, то пользователь может опробовать подключение без подтверждения. Для этого необходимо установить пароль, при помощи которого можно будет совершить подключение. При этом разработчики программы гарантируют безопасное соединение и зашифрованную передачу данных.

Администрирование

В программу удаленного доступа добавлены и функции администрирования. Благодаря им пользователь сможет наблюдать и контролировать действия всех членов компании и организации. С помощью меню администрирования также можно инициировать удаленные сеансы, осуществлять настройку, персонализацию и кастомизацию для всех аккаунтов.

При необходимости администратор может перезагрузить сеанс или собрать статистику, чтобы сделать работу более эффективной. Также можно записывать все проведенные сеансы, а подключенных пользователей добавлять в адресную книгу. Наиболее крупные аккаунты получают техподдержку и менеджеров, которые способны оперативно решать возникающие вопросы.

Дополнительные возможности

Пользователи со слабыми или устаревшими девайсами обязательно оценят производительность ЭниДеск. Программа не занимает много места в памяти устройства, однако дает возможность быстро и безошибочно совершать все необходимые действия. Также в приложении оптимизировано управление – благодаря простым сенсорным нажатиям пользователь может перемещать, копировать, удалять и сортировать файлы. Программа поддерживает документы любых типов, в том числе изображения, видео, музыку и шаблоны.


Скачать приложение AnyDesk бесплатно

Скачать AnyDesk
15.8 МБ
anydesk.apk v6.3.4 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AnyDesk на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение