. .

Полная версия LSPosed для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

LSPosed 1.8.6

Требуется Android 8.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

LSPosed представляет собой многофункциональный фреймворк, предназначенный для оптимизации операционной системы Андроид. Используя доступные инструменты, пользователь может повышать производительность телефона, корректировать энергопотребление и персонализировать ОС. Все эти операции совершаются за счет установки и скачивания модулей, непосредственно встроенных в фреймворк.

Как установить приложение

Чтобы начать работу с фреймворком, пользователю нужно правильно установить программу и обеспечить ей доступ к системным настройкам. Для этого необходимо предварительно скачать приложение Magisk, которое позволяет управлять root-правами. После загрузки этой утилиты следует открыть ее и перейти во вкладку «Модули», а затем отыскать архив, содержащий файлы LSPosed.

Прежде чем пользоваться фреймворком, телефон потребуется перезагрузить – если всё выполнено верно, то на главном экране появится ярлык с установщиком LSPosed. Его нужно запустить и нажать кнопку загрузки, после чего приложение начнет скачиваться на телефон. Как только процесс установки закончится, в Magisk отобразится статус «Активирован» – он означает, что программа загружена верно и ее можно использовать.

Основной функционал

При первом запуске владельца устройства встречает пустой фреймворк, который предстоит наполнить различными модулями. Их можно скачать через встроенный репозиторий или отыскать в интернете. Модули устанавливаются легко и быстро – практически так же, как и стандартные мобильные приложения. Если модуль больше не потребуется, пользователь может легко его удалить, нажав соответствующую кнопку.

После активации модулей необходимо предоставить им доступ к системе и другим программам. Владелец устройства может разрешить приложению изменять либо отдельные утилиты, либо всю ОС в целом – всё зависит от конкретных целей. Чтобы новичкам было удобнее работать с приложением, LSPosed выделяет наиболее подходящие приложения для каждого модуля. Когда все утилиты будут подключены, пользователь может перейти к настройке.

Дополнительные возможности

В некоторых случаях программы с повышенными требованиями к безопасности – например, банковские приложения – перестают работать, если на телефоне установлен фреймворк. Решить эту проблему в LSPosed помогает функция «Hide My Applist», благодаря которой пользователь может запретить некоторым приложениям сканировать систему на предмет небезопасных модулей. Также данный инструмент включает т.н. белый список, куда можно включить все безопасные программы – в противном случае другие утилиты не смогут их обнаружить.

Важным дополнением к основному функционалу фреймворка является поддержка нескольких аккаунтов – с одного смартфона LSPosed могут использовать несколько владельцев, которые в индивидуальном порядке настраивают все модули. Однако функция была внедрена сравнительно недавно, из-за чего в работе устройства могут возникать неполадки.


Скачать приложение LSPosed бесплатно

Скачать LSPosed
2.3 МБ
lsposed.apk v1.8.6 Android 8.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к LSPosed на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение