. .

Полная версия Пикунику на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pikuniku

Категория: Приключения, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Пику засыпает на лужайке под деревом, однако вскоре его разбудит двухмерное привидение, которое посвящает героя в суть истории. Теперь игрок, управляя веселым персонажем, должен отправиться в путешествие, встречая по пути друзей и врагов. Пользователю предстоит поучаствовать в различных состязаниях, разгадать необычные головоломки и опросить персонажей, чтобы узнать много нового о красочном мире.

Сюжет и геймплей

Геймплей Пикунику значительно отличается от привычных платформеров. Большая часть игрового времени отведена на взаимодействие с другими героями, которые могут помочь или помешать продвижению основного персонажа. По мере прохождения игроку придется вступать в разнообразные соревнования, в том числе гонки, баскетбол, плавание и многое другое. Весь игровой процесс разделен на множество уровней, расположенных в соответствии с развитием сюжета.

Некоторые состязания потребуют от героя определенных навыков, которые необходимо прокачивать по мере прохождения. Получить новые способности Пику может с помощью специальных шляп, переодеваемых непосредственно по ходу игры. Все шляпы имеют необычную форму, связанную с их непосредственной функцией. Так, игрок может надеть шляпу-карандаш, чтобы нарисовать необходимый рисунок, который будет указан в задании.

Режим мультиплеера

Pikuniku предназначена как для одиночного прохождения, так и для многопользовательского. Игрок может пригласить других пользователей присоединится к игре, чтобы получить дополнительные бонусы и секретные уровни. Герои совместно могут выполнять некоторые квесты, которые требуют участие двух и более игроков. Однако в режиме кооперации не предусмотрено развитие сюжета, а также отсутствует возможность взаимодействия и общения с неигровыми персонажами. Интерфейс и диалоги переведены на русский язык.

Аналоги для Андроид

Интересный платформер Пикунику пока не доступен для прохождения на мобильных устройствах. В качестве аналога пользователи могут скачать на телефон похожую игру: Cuphead.

Cuphead

Cuphead скриншот 1 Cuphead скриншот 2

Управляя за персонажа Капхед с головой чашки, игрок примет участие в необычных приключениях, стилизованных под старые мультфильмы. Главный герой вместе с другом отправляется в путешествие, цель которого – вернуть долг самому дьяволу. По пути игрок будет встречаться с боссами, использовать необычные способности и соперничать в захватывающих состязаниях.

Игровой процесс внутри уровня разделен на два этапа. Первый представляет собой стандартный платформер с полосой препятствий и обычными врагами. а второй – трудное противостояние между героем и серьезным боссом. При этом сохраняется вариативность прохождения, а также за игроком закреплена возможность вернуться к предыдущим главам, чтобы заново изучить локацию и получить дополнительные достижения.


Аналог

Скачать Cuphead
237.7 МБ
cuphead.apk v0.6.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 98

6 комментариев

Комментарии к Pikuniku на Android

Человек

+2 +

Почему, как я захожу в игру вступает эта штука про деньги, а дальше Пику и рядом с ним привидение, и до того, как привидение скажет «оцени нашу игру » и сразу же эта штука про деньги?
Ответить 18 апреля 2022 01:10

Даша

+2 +

Очень круто
Ответить 22 апреля 2022 10:22

Наби Набиюлавевич

+3 +

ВСЕМ СКАЧАТЬ ПИКУНИКУ
Ответить 20 августа 2022 18:58

Какунчик

+1 +

Прикольная игра
Ответить 27 октября 2022 18:44

Аяша

+1 +

крутая! ВСЕМ СООВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 14 ноября 2022 15:07

Человек не знающий как скачать пикунику

-1 +

Где кнопка скачать?
Ответить 27 января 2024 21:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение