. .

Полная версия Арчвайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Archvale

Категория: Экшен, Приключения, Мультиплеер Особенности: Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Храбрый рыцарь, желая защитить свой народ, отправляется в полное опасностей путешествие, где его ожидают сложные квесты и интересные битвы. Перемещаясь по локациям и постепенно прокачивая героя, игрок должен успешно завершить все задания и добыть свободу для нации. Однако достижению этой цели препятствуют мрачные сущности – Бессмертные, которые толпами нападают на смелого воина. Чтобы выжить в гуще сражения, герою нужно грамотно применять различные атаки и магические заклинания.

Оружие и умения

Игровой процесс Archvale в целом напоминает стандартные RPG, но с более продвинутой системой навыков. Пользователю доступны десятки разнообразных умений: их сочетание может принести герою огромную силу. Кроме того, в игре присутствуют особые значки, которые дают воину дополнительный пассивный навык. Чтобы получить значок, игрок должен выполнить специальную сюжетную миссию или, добравшись до торговца, приобрести его в лавке.

Также приключение открывает большие возможности для крафта и прокачки оружия. Свой первый меч герой может найти в сундуке, после чего он должен собирать полезные артефакты, которые позволят усилить снаряжение в несколько раз. Крафтить вооружение можно в кузницах – они располагаются практически в каждой деревне. Там же игрок найдет специальный сундук, куда можно положить лишние предметы из инвентаря.

Сражаясь с Бессмертными, воин использует не только оружие, но и заклинания. Набор доступных атак зависит от класса и уровня персонажа. Интересно, что в Арчвайл сила заклинания повышается быстрее, если игрок часто его использует. Также наносимый урон можно увеличить за счет синих звезд – особых артефактов, выпадающих с убитых врагов. Синие звезды временно увеличивают мощность посоха, что позволяет побеждать даже самых сильных противников.

Особенности сюжета

Сюжет в RPG продвигается по мере выполнения заданий. Некоторые из них находятся в потустороннем измерении; в него можно попасть через портал, расположенный рядом с парящими статуями. Суть такой миссии обычно сводится к победе над противником, и выигрывать здесь довольно просто, ведь у героя всегда есть возможность перезапуститься. В случае успешного прохождения всех раундов битвы игрок может получить щедрую награду.

Аналоги для Андроид

На данный момент игру Archvale нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователь могут загрузить аналогичное приложение: Sparklite.

Sparklite

Sparklite скриншот 1 Sparklite скриншот 2

Захватывающий экшен отправляет игрока в мир приключений, где ему предстоит побеждать монстров и разгадывать головоломки. Для этого у героя есть мощное оружие и магическая сила – и то, и другое можно прокачивать практически бесконечно.

Многое здесь зависит и от фантазии игрока: выбирая разные пути прохождения, пользователь может менять последовательность событий, что в сочетании с процедурно-генерируемым миром делает игру более непредсказуемой. Увлекательный геймплей дополнен пиксельной графикой и удобным управлением, адаптированным специально под мобильные устройства.


Аналог

Скачать Sparklite
96.8 МБ
sparklite.apks v1.7.83 Android 8.0+
Файл игры в формате *.apks. Его необходимо устанавливать через приложение SAI (Split APKs Installer).
Скачать установщик SAI
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Archvale на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение