. .

Полная версия Рог Легаси на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rogue Legacy

Категория: Экшен, Ролевые, Приключения Особенности: Платформеры, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Основным отличием аркады является уникальная система развития героя. В начале истории игрок управляет одним стандартным персонажем, который после своей гибели оставляет множество детей. Дети главного героя могут продолжить прохождение, однако оно значительно усложняется из-за наличия у потомков разнообразных дефектов. Этот цикл повторяется до бесконечности, пока игрок не завершит сюжетную компанию.

Оружие и заклинания

Помимо недостатков, герои также имеют уникальные способности. Их можно развивать с помощью древа навыков. Кроме того, игроку следует собирать разбросанные по карте чертежи. Их необходимо отдать кузнецу, который способен создавать доспехи и оружие для персонажей. Также к кузнецу можно прийти с просьбой о починке или усовершенствовании вооружения.

В Rogue Legacy развита и система магии, которая включает десятки различных заклинаний. Чтобы овладеть магическими умениями, герой должен посетить чародейку и приобрести у нее руны. Заклинания используются для нанесения врагам урона. Для колдовства понадобится мана, которая восстанавливается в течение некоторого времени. Если у пользователя есть особая валюта – Камни Душ, – то он может сходить в Лавку Душ и приобрести особое предложение.

Карты, локации и особые испытания

Все полученные способности понадобятся герою для прохождения испытаний. Игровой процесс значительно усложняется за счет того, что карты в Рог Легаси генерируются случайным образом. По этой причине, управляя двумя разными наследниками, пользователь не встретит повторяющихся карт. При этом уровни отличаются по количеству и силе врагов.

Кроме основных карт игра предлагает особые комнаты, где игрок может поучаствовать в мини-игре или пройти дополнительное испытание. Наибольший интерес пользователей привлекает комната с клоуном Буяном: он предлагает пострелять заклинаниями в мишени. Также есть комнаты с бочками, сундуками и другими полезными предметами; комнаты с проходами в другую локацию, комнаты с боссами и др.

Также в Rogue Legacy есть набор особых испытаний – Шрамы Эребуса. Чтобы их пройти, игрок должен выполнять специальные задания и сражаться с продвинутыми противниками. За прохождение Шрамов, а также за исследование скрытых комнат герой может получить дополнительное вознаграждение и игровые достижения. Для удобства прохождения весь интерфейс был переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день Rogue Legacy имеет рабочую версию только для ПК. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: Magic Rampage.

Magic Rampage

Magic Rampage скриншот 1 Magic Rampage скриншот 2

Платформер предлагает игроку отправиться в увлекательное путешествие, где его ожидают сильные враги, интересные квесты и уникальное снаряжение. От схожих игр Magic Rampage отличается продуманной системой развития персонажа, огромным арсеналом вооружения и богатым каталогом особых испытаний. Также в аркаде реализовано несколько игровых режимов, поэтому каждый игрок найдет для себя подходящее занятие.


Аналог

Скачать Magic Rampage
128.4 МБ
magic_rampage.apk v5.6.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Rogue Legacy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение