. .

Полная версия Зе Лонг Дарк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Long Dark

Категория: Приключения, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой попадает в авиакатастрофу и оказывается заложником необитаемой территории, которая обезлюдела после геомагнитного бедствия. Теперь здесь установилась суровая вечная зима, способная уничтожить любое живое существо. В этих условиях герою предстоит прожить как можно дольше, используя найденную провизию и полезные артефакты. Одновременно игрок будет разгадывать головоломки, изучать местность и собирать ресурсы.

Большую часть игрового времени занимает исследование локаций. Путешествуя по заснеженным просторам, герой может отыскать ценные предметы или заброшенные помещения, заполненные необходимыми для выживания объектами. Основным препятствием в похождениях становится непогода – игрока будут атаковать снежные бураны, ураганы и вьюги. Также на состояние героя влияет подвижное магнитное поле: его изменение может привести к ряду нежелательных последствий.

Локации и противники

В приключении Зе Лонг Дарк почти нет врагов, кроме волков, медведей и других хищников, однако на пути могут встретиться разнообразные опасности. Основной из них является холод: если герой вовремя не отогреется, то он замерзнет насмерть. Теплый очаг можно найти в домах, расположенных в каждом эпизоде. Однако лучше построить собственное жилище, т.к. чужие убежища встречают не только теплом, но и различными ловушками.

Несмотря на то, что постоянные противники в игре отсутствуют, сюжетно здесь предусмотрены встречи с другими героями. Большинство из них настроены не миролюбиво и готовы уничтожить игрока, чтобы забрать его находки. Для защиты герой может использовать найденное в сейфах оружие, а также надевать экипировку. При этом стоит следить за наполнением рюкзака, т.к. его вместительность ограничена.

The Long Dark насыщена красивыми локациями. Путь героя начинается из города Милтона, откуда можно отправиться на Загадочное озеро, Долину Тихой Реки или в Одинокую Топь. Чтобы перемещение было более удобным, герой может открыть карту локаций. На ней отмечены полезные ископаемые, проложенные пути, запретные зоны и общественные здания. Взаимодействие с картой будет легким, потому что интерфейс игры целиком переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

Увлекательное приключение The Long Dark пока нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: NEO Scavenger.

NEO Scavenger

NEO Scavenger скриншот 1 NEO Scavenger скриншот 2

Главный герой игры живет в пост-апокалиптическом мире, где ему необходимо добывать ресурсы, сражаться с врагами и создавать оружие. При этом персонаж постоянно испытывает потребность в еде, воде и отдыхе. Используя продуманную стратегию выживания, игрок должен как можно дольше оставаться невредимым и боеспособным. Также прохождению может помочь грамотный подбор стартовых навыков: от них зависит уровень везения, вероятность успешного завершения эпизода и развитие главного героя.


Аналог

Скачать NEO Scavenger
75 МБ
neo_scavenger.apk v1.2.8 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 34

Комментарии к The Long Dark на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение