. .

Полная версия Зе Элдер Скролс Мобайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Elder Scrolls Mobile

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Ролевые, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра сочетает в себе преимущества современных ролевых игр, которые предлагают пользователю широкий набор возможностей для развития и улучшения персонажей. Используя способности своего героя, игрок должен выполнять предложенные задания, вступать в сражения и изучать окружающий его мир средневекового города. При этом The Elder Scrolls Mobile отличается хорошо проработанной графикой и интересной механикой боя.

Развитие героя

Геймплей начинается с выбора персонажа. Всего в RPG представлено десять рас, которые условно разделены на героев и магов. Герои сосредоточены на развитии физических способностей, что позволяет им наносить высокий урон в ближнем бою, а маги, в свою очередь, могут обучиться заклинаниям и затем применять их для уничтожения соперников. Также каждая раса имеет древо умений с уникальным набором навыков – их можно развивать сотнями различных способов.

Кроме того, игроку предстоит научиться владеть оружием. В Зе Элдер Скролс Мобайл представлены разнообразные виды вооружения и экипировки, которая защитит бойца от ударов. Чем выше становится уровень героя, тем больше моделей оружия ему доступно. При этом у снаряжения есть ограниченный запас устойчивости: он постепенно уменьшается, если боец активно участвует в сражениях. Для покупки новых предметов придется потратить монеты и изумруды.

Воин также носит часть принадлежащих ему артефактов в инвентаре. Например, игрок может закупиться зельями для восстановления маны и здоровья, либо подобрать предмет, выпавший с убитого врага. Время от времени место в инвентаре заканчивается, поэтому герою придется выбросить лишние вещи. Вместе с тем игрок может заполучить дополнительные слоты, купив их у торговца, установив сундук или прокачав навык верховой езды.

Основной игровой процесс

Геймплей The Elder Scrolls Mobile (иначе её называют The Elder Scrolls: Blades) состоит из разнообразных миссий: чтобы их выполнить, воину предстоит отправиться в увлекательное путешествие. В основном квесты связаны с поиском предметов, восстановлением города и уничтожением врагов; за успешное завершение задания игрок получит щедрое вознаграждение. Кроме того, выполнение квестов помогает герою быстрее починить разрушенные задания, тем самым возвращая в поселение мирную жизнь.

Игровые режимы

Помимо сюжетного режима «Город», где игрок как раз выполняет квесты, в игре реализованы два других игровых режима. Первый из них под названием «Арена» предлагает воину поучаствовать в одиночном состязании, где противником выступает такой же игрок. Сражение проходит в онлайн-формате, поэтому для участия в баталии игроку нужен доступ к Интернету.

Второй режим, «Бездна», представляет собой бесконечное приключение, где герой перемещается по подвалам, заполненным толпами врагов. Чем ниже спускается воин, тем сильнее становятся поджидающие его существа. По мере продвижения игрок должен собирать зелья, снаряжения, оружие и артефакты, которые помогут ему избежать смертельной опасности.


Скачать игру The Elder Scrolls Mobile бесплатно

Скачать The Elder Scrolls Mobile
91.9 МБ
the_elder_scrolls_mobile.apk v1.31.0 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к The Elder Scrolls Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение