. .

Полная версия Рог Легаси 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rogue Legacy 2

Категория: Экшен, Ролевые, Приключения Особенности: Платформеры, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В Rogue Legacy 2 герой вновь отправляется в путешествие, полное различных возможностей и опасностей. Игроку предстоит сражаться с врагами, исследовать карты и развивать своего персонажа. Используя доступные навыки и умения, воин должен разгадывать головоломки, побеждать боссов и получать игровые достижения. Однако в один момент герою придется погибнуть, чтобы уступить место своим наследникам, которым также предстоит пройти разнообразные испытания.

Возможности игрового процесса

Вторая часть популярной аркады унаследовала лучшие черты Rogue Legacy, в том числе случайную генерацию карт и вариативный подход к развитию персонажа. Перед стартом сюжетной кампании игрок должен выбрать героя – представителя одного из 15 классов; этот выбор напрямую влияет на особенности прохождения. Развитие персонажа и его потомков определяется древом умений, которое позволяет тратить очки опыта на прокачку различных навыков.

Сюжетный режим в Рог Легаси 2 значительно усложнился за счет появления реликвий. Они необходимы для получения особых способностей путем прохождения сложного испытания. Также реликвии позволяют быстро восстановить здоровье и ману, но они негативно влияют на уровень решимости героя. Большая часть реликвий не сохраняется после гибели персонажа, однако его потомки могут унаследовать отдельные умения.

Дополнительные испытания

Центральная линия сюжета дополняется системой скрытых испытаний. Их можно обнаружить в специальных комнатах, доступ к которым открывается после выполнения определенных действий. Кроме того, игрок может принять участие в скрытых миссиях – Шрамах Эребуса. Этот режим ранее присутствовал в оригинальной аркаде, но во второй части он усовершенствовался за счет появления новых квестов. Чтобы обнаружить один из Шрамов, герой должен уничтожить сильных боссов.

Новые локации

Игровой мир в Rogue Legacy 2 стал значительно шире не только из-за большого количества миссий. В аркаде дополнительно появились новые здания и неигровые персонажи – например, академия и маги, алхимическая лаборатория, археологический лагерь и т.п. Новые места помогают игроку улучшить навыки и способности персонажа, а также приобрести полезное снаряжение. Для удобства путешествия по миру в аркаду были добавлены субтитры на русском языке.

Аналоги для Андроид

Приключение Rogue Legacy 2 пока нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: Magic Rampage.

Magic Rampage

Magic Rampage скриншот 1 Magic Rampage скриншот 2

Игра представляет собой интересный платформер с продвинутой системой прокачки персонажей, богатым каталогом снаряжения и множеством миссий. Исследуя мир в рамках разнообразных игровых режимов, герой будет выполнять сложные квесты, узнавать истории и осваивать полезные навыки. Кроме того, игрок может поучаствовать в увлекательном соревновании с другом, собрать полезные предметы, побеждать врагов и получить за все это отличное вознаграждение.


Аналог

Скачать Magic Rampage
128.4 МБ
magic_rampage.apk v5.6.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Rogue Legacy 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение