. .

Полная версия Cyberpunk 2077 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Киберпанк 2077

Категория: Ролевые, Стрелялки, Экшен, Приключения Особенности: Шутер, Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с создания персонажа. Пользователь должен выбрать один из доступных классов для своего героя, каждый из которых открывает доступ к набору уникальных квестов. При этом класс бойца влияет на поведение других персонажей и доступные концовки, а также определяет стартовую точку всей игровой кампании. Завершив создание героя, игрок может отправляться на задания.

Сюжет приключения завязан на выполнении главной миссии, где бойцу необходимо украсть научную разработку у секретной корпорации. Чтобы успешно завершить основной квест, игроку придется сотрудничать с разными людьми – например, с Джонни Сильверхендом, Джуди Альварес, Джеки Уэллсом и т.д. Некоторые из второстепенных героев становятся помощниками навсегда, а другие – до тех пор, пока боец не завершит задание.

Открытый мир

По мере прохождения сюжета игрок будет изучать локацию Найт-сити. Город создан в формате открытого мира, где можно путешествовать, брать дополнительные квесты, зарабатывать деньги и собирать ресурсы. Чтобы передвижение по локации стало более комфортным, в геймплей была добавлена карта, разделенная на районы. В каждой части города игрок сможет найти увлекательные занятия, которые дают возможность узнать много нового о вселенной Киберпанк 2077.

Оружие и умения

В течение всей игры главный герой будет зарабатывать очки опыта. Их можно потратить на улучшение различных навыков, в том числе силы, реакции и интеллекта. В зависимости от достигнутого уровня набор умений будет меняться, открывая для игрока доступ не только к новым способностям, но и к дополнительным видам оружия. Используя технические новшества и собственные навыки, герой сможет преодолеть все препятствия и победить в схватке с вражескими наемниками.

Одной из основных особенностей вооружения в Cyberpunk 2077 являются импланты. Они встраиваются в тело героя, увеличивая его возможности. С помощью имплантов боец может моментально восстанавливать шкалу здоровья, повышать наносимый урон, совершать точные и смертоносные выстрелы. Однако вживление используют и противники, что делает внутриигровые бои более красочными и увлекательными. Для защиты от ударов врага игрок может использовать одежду и броню, найденную при исследовании сундуков и хранилищ.

Аналоги для Андроид

Приключение Cyberpunk 2077 было целиком разработано для ПК, поэтому запуск Android-версии игры не планируется. В качестве замены фанаты мобильного гейминга могут установить похожее приложение: Cyberika.

Cyberika

Cyberika скриншот 1 Cyberika скриншот 2

Главный герой отправляется в мир киберпанка, где ему предстоит выполнять задания, прокачивать свои умения и бороться с врагами. Также бойцу предстоит участвовать в гонках, посещать общественные заведения и общаться с друзьями. Чтобы сделать геймплей еще более интересным, разработчики добавили много новшеств, в том числе киберимпланты, спортивные автомобили, уникальное оружие и тематические события.


Аналог

Скачать Cyberika
144.6 МБ
cyberika.apk v1.5.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 83

1 комментарий

Комментарии к Киберпанк 2077 на Android

Натурал

-3 +

Всё работает
Ответить 8 октября 2022 12:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение