. .

Полная версия Webbed на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Webbed

Категория: Аркады, Головоломки Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на перемещениях паука: он пользуется паутиной и прыгает через препятствия. На пути герою встречаются опасные враги, а также запутанные ходы и сложные лабиринты. Используя паучью сноровку и плотные паутинные дорожки, паучок может передвигаться по локации, разгадывать головоломки, избегать ловушки и строить длинные маршруты. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.

Возможности игрового процесса

Механика паутины является основной особенностью игры. С ее помощью можно сплетать плотные проходы, чтобы соединять два конца пропасти, или создавать многоступенчатые сетки. Они используются для подъема и спуска на другие ступени эпизода. Также паутина может понадобится для решения различных загадок, которые будут встречаться по мере изучения локации. Игроку предстоит грамотно продумать свои действия, чтобы паучок остался невредимым.

Также одним из главных преимуществ Webbed можно назвать проработанную систему персонажей. По мере прохождения главный герой встречает разнообразных друзей, которым можно предложить свои услуги. Некоторые задания потребуют определенной подготовки, однако успешное завершение миссии подарит игроку нового помощника. Животное может пригодиться в путешествии, помогая паучку преодолевать трудные участки пути.

Чтобы сделать игру еще более разнообразной, разработчики добавили систему коллекционных предметов. Паучок может собирать различные лакомства, которые отмечаются в специальном блокноте. Также здесь можно найти раздел со стикерами – их применение поможет паучку передвигаться или менять костюм. По желанию игрок может коллекционировать буквы на уровне, чтобы получить дополнительные награды и заработать достижения.

Аналоги для Андроид

На данный момент платформер Webbed не имеет рабочей версии для смартфонов. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Spider Trouble.

Spider Trouble

Spider Trouble скриншот 1 Spider Trouble скриншот 2

Аркада рассказывает историю о паучке, который хочет сбежать из сада, чтобы не попасть под газонокосилку. Ему предстоит летать на паутине, преодолевать препятствия и ловить мух. По мере продвижения паук будет становиться все более умелым. За прохождение каждого эпизода он зарабатывает очки опыта, которые позволяют стремиться к более высокому уровню развития. Также опыт можно получить, выполняя ежедневные задания и участвуя в тематических событиях.

Вместе с тем игра предоставляет множество возможностей для кастомизации героя. На паучка можно надевать разнообразные приспособления, которые помогут улучшить его умения. Некоторые предметы служат также в качестве аксессуаров, что выгодно отличает одного героя от его соперников. Успешное выполнение миссий и большое количество заработанных очков поможет игроку продвинуться по турнирной таблице, а также завоевать место в топе лучших пользователей Spider Trouble.


Аналог

Скачать Spider Trouble
91.6 МБ
spider_trouble.apk v1.2.110 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 305

3 комментария

Комментарии к Webbed на Android

Чугун

+1 +

Spider trouble совсем не похожа на ту игру,изза которой я тут. Поищите чтото получше.
Ответить 14 марта 2024 18:25

Saneck

0 +

Спайдер тробл фигня полная она вовсе непохожа на веббед
Ответить 23 марта 2024 13:09

Saneck

0 +

Цитата: Чугун
Spider trouble совсем не похожа на ту игру,изза которой я тут. Поищите чтото получше.

Согл
Ответить 23 марта 2024 13:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение