. .

Полная версия Sally Face на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Салли Фейс

Категория: Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой истории, Салли Фишер, который носит на лице маску-протез, переезжает вместе с отцом в новый дом, где сразу попадает в пучину мрачных событий. Теперь его жизнь окружена загадками: их необходимо разрешить, взаимодействуя с окружающими персонажами. Исследуя территорию и разговаривая с местными жителями, Салли узнает множество таинственных подробностей и мистических головоломок.

Эпизоды и геймплей

Весь игровой процесс разделен на пять эпизодов, а игрок будет управлять героем, перемещаясь из одного помещения в другое. Геймплей не потребует особых навыков, однако для внимательных пользователей разработчики добавили секретные задания и дополнительные задачи. Большая часть истории будет представлена в формате диалогов, которые развиваются между двумя персонажами. Все разговоры в игре переведены на русский язык.

С каждым новым эпизодом перед Салли открывается все больше необычных подробностей о жизни городка. Также в процессе игры герой может разблокировать достижения, выполнив необходимые условия. Локации позволяют не только говорить с персонажами, но и использовать различные предметы, в том числе прослушивать музыку, кипятить чайник и играть в приставку. Выполнение побочных квестов в Sally Face поможет сделать прохождение более продолжительным и захватывающим.

Персонажи

Особый интерес в Салли Фэйс представляют персонажи, начиная от главного героя. Салли – замкнутый и нелюдимый, однако у него есть лучшие друзья – Эшли Кэмпбелл и Тодд Морисон. Они играют существенную роль в повествовании и взаимодействуют с героем на протяжении всей истории.

Однако круг общения героя этим не ограничивается: в процессе переезда он также знакомится с Нилом, Ларри Джонсоном, Трэвисом Фэлпсом и их семьями. Создатели достаточно хорошо прописали характер каждого героя, что делает игровой процесс живым и увлекательным.

Аналоги для Андроид

На данный момент приключение Sally Face нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи Android-устройств могут попробовать аналогичное приложение: Девушка в окне.

Девушка в окне

Девушка в окне скриншот 1 Девушка в окне скриншот 2

Игра представляет собой загадочную головоломку, где необходимо разгадать тайну девушки в окне дома, который уже давно заброшен. Последовательно решая логические задачи, пользователь будет приближаться к ответу на свои вопросы. Чтобы завершить головоломку, игрок может использовать подручные предметы, применяя их соответствующим образом.

Успешный применение того или иного объекта позволит раскрыть подробности истории и получить необходимые сведения. При этом управление в игре достаточно простое, а активные зоны могут быть рассмотрены поближе. Все собранные артефакты сохраняются в инвентаре, доступ к которому открывается внизу экрана. При необходимости приложение можно закрыть, а кампания будет сохранена автоматически.


Аналог

Скачать Девушка в окне
20.4 МБ
girl_in_the_window.apk v1.0.64 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Салли Фейс на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение